Бесплатная доставка образцов камня по адресу заказчика
7 Камней К-групп: +7 912 211-11-11

Новости

Главная / Новости / Бесплатная доставка образцов камня

Бесплатная доставка образцов камня

Образцы природного камня в Саратов

Дорогие друзья!

В наше непростое время занятость деловых людей, каковыми без сомнения являются наши заказчики, неуклонно возрастает. Мы решили «пойти навстречу» потребителю и с 25 октября 2016 года внедрили в тестовом режиме сервис бесплатной доставки образцов нашей продукции.

На первом этапе услуга уже доступна нашим потенциальным заказчикам в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Сочи и Тюмени.

Просто позвоните по телефону в офис «7 Камней К-групп» в вашем регионе и закажите доставку образцов понравившегося вам камня по удобному вам адресу, согласовав время доставки с нашим менеджером. Мы без проблем привезём вам образцы 2-3 видов природного камня на ваш выбор из нашего Каталога!

Мы постараемся отправить к вам грамотного специалиста, который при встрече также сможет ответить на все интересующие вас вопросы, касающиеся условий приобретения и доставки камня, цены, специальных и сезонных скидок, а также различных нюансов производства каменных работ.

Будем благодарны если после получения образцов и общения с нашим курьером, в качестве комплимента за эту услугу вы разместите положительный отзыв о нашей работе на любой из федеральных или местных профильных интернет-площадок, а в случае если вы пришлёте нам на e-mail info@k-grupp.ru скрин-шот вашего отзыва cо словосочетанием «благодарим за образцы» в теме письма, мы ещё и постараемся удивить вас размером персональной скидки в случае покупки выбранного материала!

*подробности предложения уточняйте при предварительном звонке.

Образцы природного камня в СимферопольОбразцы природного камня от "7 Камней"