Продукция 7 Камней К-групп теперь и в Казани
7 Камней К-групп: +7 912 211-11-11

Новости

Главная / Новости / Открытие «7 Камней К-групп» в Казани

Открытие «7 Камней К-групп» в Казани

7 Камней К-групп Казань фото

Несмотря на кризис, Федеральная сеть офисов К-групп и торгово-выставочных площадок «7 Камней К-групп» постоянно расширяется!

Уральский камень для ландшафта, мощения, кладки и отделки становится всё более популярным и востребованным в Татарстане.

Поэтому 6 октября 2016 года зарегистрировано ООО «7 Камней К-групп Казань».

Также мы планируем в течение 2016-2017 года открыть офис и 2 склада продаж в Казани, торгово-выставочные или промо-площадки в Набережных Челнах и Чебоксарах, представительство в Ижевске.

Уже возможен просмотр образцов и отгрузка камня розницу с первого казанского склада по адресу г. Казань, ул. Аделя Кутуя, 151 или оптом с наших карьеров.

В качестве эксклюзивного предложения мы разработали услугу бесплатного хранения приобретённого у нас по гораздо более низким зимним ценам природного камня на нашем казанском складе вплоть до наступления весны и установления пригодных для строительных и отделочных работ температур!

Конечно, мы и ранее, на протяжении многих лет, неоднократно поставляли в Татарстан например такой наш сланец как кварцит цвета коры дерева и сланец серпентинит, валуны и глыбы для ландшафта, скалу, булыжник, гальку и голыш для обустройства берегов водоёмов, псковские известняки для облицовки, уральские гранитные плитняки для мощения и строительства, брусчатку из уральских и карельских гранитов, камни для бани различной геологии, разнообразнейший пиленый камень.

Но чаще это были оптовые поставки. Теперь же возможно прямо на месте, минуя услуги посредников, приобрести всё многообразие нашей продукции, включая пиленый камень и брусчатку, а после обустройства наших выставочных площадок ещё и посмотреть примеры выполнения работ с использованием разнообразного природного камня с уральских, ростовских, псковских и карельских карьеров!

Звоните в «7 Камней К-групп Казань» по телефонам +7 (843) 215-11-10 или +7 (987) 215-11-10.

Смотрите фото нашего камня в фото-галерее этого сайта.

Приезжайте к нам в офис на Аделя Кутуя и на другие наши площадки, предварительно посмотрев схемы проезда в разделе "Контакты 7 Камней а Казани".

фото "7 Камней К-групп Казань"ООО "7 Камней К-групп Казань"