"7 Камней К-групп Сочи" отзывы
7 Камней К-групп: +7 912 211-11-11

Отзывы о работе ООО "7 Камней К-групп Сочи"

Главная / Статьи
  • Отзыв о «7 Камней К-групп Сочи» и про пиленый природный камень

    С поговоркой «Ремонт никогда не заканчивается, а только приостанавливается» - согласен на 100%. Завершив обновление в последней комнате, требовалось уже изменить интерьер в ванной и на кухне...

    Планировал сделать облицовку пиленым природным камнем, потому как с плитками одного размера легче работать. Поставщика не искал, так как пару лет назад обращался в «К-групп» и результатом остался доволен.

    В тот раз отзыв о «7 Камней Сочи» не писал, сомневался: может быть мне просто повезло с менеджером, который проконтролировал выполнение заказа. Решился написать, так как второй раз вновь НИКАКИХ претензий к работе компании не возникло!

    Вывод: не везение, а закономерность, просто так работает компании!

    Подробнее
  • Отзыв о златолите, 7 Камней К-групп Сочи и Виталии Кучапине

    "В отличие от владельцев квартир в многоэтажках, при обустройстве своего домовладения можно учитывать многое, о чем первые даже не догадываются, а если и знают, то изменить – не в их компетенции.

    Например, материал облицовки фасада, кровли, дорожек у дома. Я – противник стандартов и однообразия, поэтому мы с женой при первой же возможности переехали в свой дом. В нем предстояло поменять цоколь, балкон, веранду, а на достаточно сложном участке построить многоуровневые подпорные стенки на достаточно и уложить дорожки. Ещё мы планировали новые полы и облицовку в ванной и кухне. А со временем – облагородить забор, построить и облицевать простенький бассейн...

    И я начал этот процесс с поискового запроса 7 Камней К-групп отзывы, так как был наслышан об этой компании и о поставляемой ей в Сочи камне.

    Подробнее
  • Отзыв о "7 Камней К-групп Сочи" от Нила и Василисы

    Вот вот начнётся новый сезон, но именно сейчас, зимой, нам особенно приятно получить новый лестный отзыв о нашей работе!

    Не так давно мы расширили «линейку» поставляемых нами камней для бани, включив в неё такие редкие виды как нефрит, пироксенит и окатанную уральскую яшму, а также расширили ассортимент наших златолитов! И оптимизировали процесс доставки камня в различные регионы России!

    Теперь вам достаточно выбрать понравившийся камень для бани в нашем Каталоге, оплатить его и заказать у нас доставку необходимого вам количества.

    Компания К-групп с 2000 года на рынке добычи, обработки и продажи природного натурального камня (natural stone). Поверьте, мы знаем толк в камне, поставляемая нами продукция заслуживает самой высокой оценки.

    Читаем отзыв Нила и Василисы из Сочи...

    Подробнее