Статьи о доломите от "7 Камней К-групп" на нашем официальном сайте www.k-grupp.ru
7 Камней К-групп: +7 912 211-11-11

Статьи К-групп о доломитах и известняках

Главная / Статьи
  • Применение известняка в строительстве и архитектуре

    Дорогие друзья! С этой статьи мы начинаем цикл рассказов и характеристик замечательных и неповторимых по своей природе псковских известняков!

    Предпринятые нами усилия по налаживанию чёткого взаимодействия с недропользователями, разрабатывающими известняковые месторождения, а также с обрабатывающими предприятиями, имеющими необходимые производственные площади, оборудование и мощности, увенчались успехом и ООО "7 Камней К-групп Санкт-Петербург" с гордостью представляет вашему вниманию линейку псковских известняков в диком и обработанном виде!

    В полном тексте этой нашей первой статьи об известняках - некоторые интересные подробности, исторические факты, а также фото и характеристики этих минералов.

    Подробнее
  • Строительный камень доломит

    Интересуют цены К-групп на доломит?

    На официальном сайте Вы найдете интересующую Вас информацию.

    В прайс-листе К-групп указаны все цены на строительный камень в разделе строительный камень доломит цена.

    Заказать натуральный строительный камень доломит Вы можете по телефонам +7 (343) 378-56-85 или +7 (3439) 32-26-07.

    Подробнее
  • Морская галька и доломит от поставщика

    Камень доломит, морская галька, речная галька по выгодным ценам от поставщика года К-групп! Звоните по тел. +7 (343) 3-785-685.

    Камень и плитняк - эти два слова всегда ассоциируются с компанией К-групп. У нас вы можете выгодно купить камень для облицовки в офисе в Свердловске (Екатеринбурге), купить камень для отделки в Свердловске на торговой площадке, купить камень доломит, купить морскую гальку, купить облицовочный камень, и, конечно же, купить любой плитняк и другой натуральный камень по низким ценам как в Свердловске, так и в других регионах страны.

    Подробнее