Статьи о гиперпрессованном кирпиче на сайте "7 Камней К-групп" www.k-grupp.ru
7 Камней К-групп: +7 912 211-11-11

Статьи К-групп о гиперпрессованном кирпиче

Главная / Статьи
  • Гиперпрессованный кирпич как стройматериал нового поколения

    Дорогие друзья!

    Производство полнотелого облицовочного гиперпрессованного кирпича на основе мраморной крошки набирает обороты на предприятии "Штейн Фабрик К-групп".

    Мы за 15 лет работы научились достаточно неплохо разбираться в минералах, а также максимально эффективно использовать камень, его осколки, крошку и даже отходы производства. Таким образом и родилась идея производства кирпича методом гиперпрессования из мраморной крошки.

    В настоящее время мы работаем над технологией окраски нашего кирпича нано-крошкой из разноцветных пород минералов.

    История появления данного вида кирпича начинается в 80-х годах прошлого века. Гиперпрессованный кирпич характеризуется повышенной прочностью, малым влагопоглощением, точностью размеров, экологичностью и разнообразием цветовой гаммы.

    Все эти характеристики делают выбор данного вида строительного материала приоритетным из предлагаемого на рынке многообразия кирпича. Вот почему наша компания начала производство гиперпрессовонного кирпича в начале 2014 года.

    Приглашаем Вас более подробно узнать о тонкостях процесса производства этого уникального продукта, кликнув по наименованию или фото этой статьи здесь.

    Также мы производим гиперпрессованный кирпич "с заколом", придавая какой-либо из его сторон более фактурный "природный" вид. На иллюстрации, предваряющей этот текст изображён как раз такой кирпич жёлтого и розового цвета.

    Наши кирпичи с заколом выглядят как натуральные камни - реалистично, монументально и дорого. Многообразие их расцветок поражает воображение!

    Обращайтесь в К-групп.

    Подробнее
  • Подробнее о гиперпрессованном кирпиче от К-групп

    Дорогие друзья!

    В этой статье мы постараемся максимально подробно рассказать вам о процессе производства гиперпрессованного кирпича из мраморной крошки, а также о его характеристиках и неоспоримых преимуществах перед другими видами лицевого или облицовочного кирпича.

    Предприятие "Штейн Фабрик К-групп" успешно освоило технологию производства гиперпрессованного кирпича из мраморной крошки, остающейся у нас после обработки мрамора.

    Наш кирпич - экологически чист.

    Мы отвечаем за качество. Наш кирпич - один из лучших!

    Подробнее
  • Облицовочный кирпич "под природный камень"

    Внимание, новинка!

    Гиперпрессованный полнотелый кирпич для отделки с колотой текстурой.

    Заказать колотый облицовочный кирпич под рваный камень можно просто позвонив в К-групп!

    Облицовочный колотый кирпич под рваный камень играет огромную роль в архитектурной выразительности зданий. Неповторимость и уникальность цветовых оттенков облицовочного кирпича под натуральный камень, его рельефная текстура, делают уникальным любое сооружение.

    В этой статье мы расскажем Вам о гипрерпрессованном кирпиче «под натуральный камень»...

    Подробнее
  • Гиперпрессованный кирпич от К-групп

    Прошедшей зимой компания "7 Камней К-групп" инвестировала в новое производство, основным сырьём для которого являются мраморная крошка и отсев, остающиеся после распила мрамора.

    И теперь мы занимаемся ещё и производством облицовочного гиперпрессованного кирпича из мраморного сырья!

    Кирпич, изготовленный методом гиперпрессования, более прочен, морозоустойчив, почти не впитывает влагу!

    По своим физическим характеристикам гиперпрессованный кирпич из мрамора приближается к натуральному камню...

    Подробнее