Камень с карьеров К-групп со скидкой зимой
7 Камней К-групп: +7 912 211-11-11

Статьи

Главная / Статьи / Зимние скидки в К-групп 2015

Зимние скидки в К-групп 2015

Брусянский камень гранитный плитняк от К-групп

Ура! В К-групп стартовали скидки на природный камень! С Новым Годом Друзья!

Звоните +7 (343) 3-785-685 в Екатеринбурге или +7 (495) 410-45-15.

Вы сможете прилично сэкономить на покупке природного камня в зимний период, а наши менеджеры смогут немного заработать в такой сложный для нашего бизнеса период.

Натуральный природный камень - величайший подарок природы. За последние годы природный камень стал особо популярен в строительных, отделочных и облицовочных работах. Природный камень долговечен, эстетически красив, и Вы можете быть уверены, что изделие из натурального природного камня прослужит Вам долгие годы.

Зима для расчетливого хозяина - время подготовки к новому строительному сезону. Особо приятно, что именно этой зимой К-групп предоставляет Вам возможность приобрести природный камень со скидкой!

К-групп реализует природный камень плитняк для строительства, отделки, облицовки или мощения, а также ландшафтный камень любых размеров! Мы подготовили несколько приятных подарков для своих клиентов в виде уникальных зимних предложений!

Взгляните на цены на природный камень в разделе Прайс К-групп.

Позвонив нам по телефонам, которые перечислены в разделе "Все Контакты К-групп" и просто упомянув в разговоре с дежурным менеджером про эту статью на нашем сайте, Вы ГАРАНТИРОВАННО получите скидку на природный камень в размере от 10 до 40% в зависимости от выбранного вида камня, а также от его количества, или сможете сэкономить на доставке камня, мы доставим его вам бесплатно!

Скидка в размере 10-40% на фасадный камень будет первым подарком от К-групп. Фасадный камень - прочный строительный материал, обладает устойчивостью к воздействию окружающей среды. Скидка на фасадный камень - приятный момент приобретения натурального камня. Фасад Вашего дома нуждается в облицовке - приходите к нам! У нас всегда имеется в наличии фасадный камень на любой вкус и кошелёк! Учитывая что скидки на фасадный камень действуют уже сейчас и всего в течение месяца – торопитесь, мы ждем Вас!

Второй подарок от компании К-групп – скидки на облицовочный камень при заказе камня с работой по облицовке. Облицовка зданий или элементов стен - очень интересное занятие, но отнимающее много сил. Конечно, лучше доверить это дело профессионалам, то есть нам например. Тем более что в зимний период действуют не только скидки на облицовочный камень, но и на все работы с камнем! Успевайте сделать заказ на производство работ с применением камня с реальной выгодой!

Третий подарок - скидки на отделочный камень! Отделка элементов декора природным камнем станет изюминкой интерьера или экстерьера Вашего дома, позволит воплотить все дизайнерские идеи! Отделка природным камнем даст ощущение единения с природой, ведь натуральный камень - это настоящий природный неповторимый материал. Скидки на отделочный камень распространяются на все виды природного отделочного камня!

Скидки на дикий камень - еще один приятный новогодний подарок постоянным клиентам К-групп! Дикий камень можно использовать в строительных, ландшафтных, отделочных и облицовочных работах. Дополнительный плюс этого камня - возможность использовать его как в обработанном виде, так и в диком. Скидки на дикий камень станут приятным дополнением к вышеперечисленным скидкам, но и это еще не все!

Бонусом от компании К-групп станут скидки на рваный камень! Рваный камень идеален в ландшафтном дизайне. Именно сейчас время задуматься о возведении красивого сада камней на Вашем участке, тем более что только сейчас действуют зимние скидки на рваный камень! Неповторимо и изысканно будет смотреться водопад из природных камней или например альпийская горка… Рваный камень станет для Вас находкой в мире камня!

Успевайте позвонить в К-групп +7 (495) 410-45-15 в Москве или +7 (343) 3-785-685 в Екатеринбурге и приобрести камень пока действуют наши скидки!

Асинский камень известняк лемезит от К-группРежевской камень фаянсовый фельзит от К-групп