Скальный грунт или "скала" от К-групп
7 Камней К-групп: +7 912 211-11-11

Статьи

Главная / Статьи / Скальный грунт или "дресьва"

Скальный грунт или "дресьва"

Скальный грунт от К-групп

Отгружаем скальный грунт в любую точку России. К-групп, +7 (343) 3-785-685.

В современном строительстве довольно широко используется скальный грунт, или, как еще его называют, - "скала". Скальный грунт – это залежи горных пород, которые образуют верхний слой земной коры.

Такая скальная порода не содержит посторонних примесей, потому и отличается очень большой прочностью, высокой устойчивостью и низкой влагоемкостью.

Предлагаем Вам купить Скальный грунт с нескольких уральских месторождений с доставкой, цены на дресьву и скальный грунт указаны в прайс-листе К-групп.

Разновидностей скальных грунтов очень много. Большие осколки скал можно использовать в ландшафтном дизайне. Особенный рисунок скал позволяет раскрыть всю красоту природного камня и подчеркнуть утонченный вкус владельцев участка…

Разнообразие цветов и оттенков скалы позволит создать неповторимый дизайн, сделав Ваш сад изюминкой Вашего дома.

Важным этапом попадания камня на рынок является добыча. Мы добываем скальный грунт на собственных карьерах. Добыча скального грунта в открытых карьерах производится взрывным способом или, в случае целенаправленной добычи скалы для ландшафта, - разрушением механическим методом (к примеру, долблением).

Соответственно добыча скального грунта довольно таки не проста и дорогостояща, но затраты, тем не менее, вполне окупаются прочностью, надежностью и долговечностью камня.

Цена на скальный грунт и скалу зависит от используемого метода добычи и сложности работ но всегда остается достаточно демократичной…

Итак, если вам нужна "скала", если вы желаете купить скалу или купить скальный грунт, если Вас интересует скала в таких городах как Екатеринбург, Тюмень или скала например в Перми, а скальный грунт в Москве, то именно К-групп - это добыча скального грунта, поставка скального грунта, отсыпка скальным грунтом, скала с доставкой и скальный грунт с доставкой !!

Получить консультацию и задать вопросы о камне можно по телефонам : +7 (495) 410-45-15 в Москве, +7 (343) 3-785-685 в Екатеринбурге, в Уфе +7 (912) 648-75-71, в Каменске-Уральском +7 (3439) 32-26-07.

Скальник от К-группДресьва от К-групп