Плитняк песчаник пластушка песчаник или сланец песчаник - К-групп
7 Камней К-групп: +7 912 211-11-11

Статьи

Главная / Статьи / Песчаник как плитняк или сланец

Песчаник как плитняк или сланец

Песчаник. К-групп.

Все в К-групп за песчаником! Песчаник плитняк или сланец песчаник с Урала. Наш телефон +7 (343) 3-785-685.

Есть несколько регионов России, где производится добыча песчаника. Мы сейчас имеем ввиду Песчаник плитняк, песчаник сланец, песчаник пластушку или просто камень песчаник – такие разнообразные названия песчаника подсказывает нам геология и народ…

Плитняк песчаник горчично-желтый, светло-желтый и просто желтый мы добываем на Урале в Красноуфимском районе Свердловской области. Отсюда и название - песчаник красноуфимский.

Не секрет что наибольшие объемы добычи пластушки песчаника и его реализации – в Ростовской области. Но, посудите сами, если Вам нужно доставить песчаник в Красноуфимск, Екатеринбург, Свердловскую область или например в такие регионы как Москва и Московская область, Сибирь, Пермь, Тюмень, Курган, Челябинск, Нижний Новгород или Казань, откуда доставка будет дешевле?.. Конечно же с Урала!

Не последним фактором при выборе песчаника является конечно и фактура камня и цвет. Тут уж, как говорится, «на любителя»! Взгляните на фото нашего, уральского, Красноуфимского песчаника – красота! А еще он идеально подпиливается, не теряя при этом своей первозданной природной красоты и оставаясь с виду полноценным диким камнем.

У нас на Урале Песчаник как плитняк все более и более востребован год от года. Мы теперь реализуем даже осколки песчаника, как говорится продаем все «под метлу». Шутки шутками, а осколками сланца песчаника получается отлично облицовывать небольшие поверхности!

Немаловажным качеством песчаника является его низкая теплопроводность, то есть этот отделочный камень очень хорошо накапливает тепло. Вы получаете теплую поверхность и теплые ощущения. Итак, песчаник - поистине удивительный камень! Он удобен в предварительной подготовке, пластичен, красив и является "теплым" камнем.

Мы на Урале укладываем песчаник в тропинки, строим из песчаника заборы, облицовываем тонким песчаником поверхности высотой до трех этажей, используем песчаник во внутренней и декоративной отделке.

Приезжайте в ближайший к Вам офис К-групп или на одну из наших торгово-выставочных площадок, оцените Песчаник в натуре, потрогайте его...

А мы - поможем с доставкой, осуществим работы (если нас устроит их обьем), предусмотрим дополнительные скидки для вас при следующем заказе!

Песчаник. Осколки. К-групп.Песчаник подпиленый. К-групп.