Отзыв о «7 Камней Уфа» и поставке ландшафтных серого и чёрного златолитов
7 Камней К-групп: +7 912 211-11-11

Статьи

Главная / Статьи / Отзыв о «7 Камней К-групп Уфа», поставка серебристого и черного златолита Кучапиным В.Б.

Отзыв о «7 Камней К-групп Уфа», поставка серебристого и черного златолита Кучапиным В.Б.

Фото чёрный златолит на палете от "7 Камней К-групп"

…Друг дал мне телефонный номер 83472949511, чтобы я позвонил и уточнил у менеджера порядок подачи заявки на покупку и доставку понравившегося мне златолита чёрного цвета с блестками. Кроме этого телефона, с сайта компании ufa@k-grupp.ru я выписалл ещё один мобильный номер 89872549511 и адрес: 450077, г. Уфа, ул. Мустая Карима, 48.

Согласитесь, только те предприниматели, которые работают «по - белому», качественно и заинтересованы в клиентах - не скрывают свои реквизиты, всегда на связи и готовы к диалогу.

На собственном опыте убедился, что так работает «7 Камней К-групп Уфа» и ее директор Кучапин Виталий Борисович.

Ещё хочу добавить, что в компании действует система скидок. Например, когда я оформлял заказ на 550 м2 черного златолита толщиной 1,5 – 2 см, мне предложили за такой объем или заплатить только 85% суммы, или бесплатную доставку. Я выбрал второй вариант.

Плитняк ждать пришлось чуть дольше месяца, как изначально и было обещано. Важно, что менеджер взял во внимание просьбу, чтобы выгрузка произошла не в рабочие дни недели.

В жизни приходилось обращаться в разные компании, и опыт общения, к сожалению, больше отрицательный. Спасибо «7 Камней К-групп Уфа» и лично Виталию Борисовичу Кучапину за то, что я вновь поверил в порядочность и честность. Успехов вам и этот отзыв в качестве небольшой благодарности!

Марсель Филаритов.»

Фото чёрный златолит от "7 Камней К-групп"Фото серый златолит от "7 Камней К-групп"