Отзыв о "7 Камней Тюмень", златолите, сериците и Виталии Кучапине
7 Камней К-групп: +7 912 211-11-11

Статьи

Главная / Статьи / Отзыв о «7 Камней К-групп Тюмень» и поставке серицита и златолита для производства нескольких видов каменных работ при обустройстве загородного коттеджа

Отзыв о «7 Камней К-групп Тюмень» и поставке серицита и златолита для производства нескольких видов каменных работ при обустройстве загородного коттеджа

Фото комбинированное применение златолита и серицита при облицовке фасада гаража

...Как рассказал отец, сотрудник даже фотографии показал своего обновленного дома и утверждал, что компания «7 Камней К-групп Тюмень» серицит и златолит продает по более чем привлекательным ценам потому что предприятия-недропользователи, входящие в группу компаний К-групп, самостоятельно разрабатывают соответствующие карьеры. Также товарищ объяснил, почему стоит сделать выбор именно этих природных камней - они по твердости почти не уступают граниту, морозоустойчивы, не пропускают влагу, а серицит даже не реагирует ни на какие кислоты. Еще эти камни не растрескиваются при ударе.

Я посоветовалась с дизайнером и оказалось что комбинируя шелковистый серебристый серицит и мерцающий золотистый златолит, можно создать обалденные композиции! Все это потому, что в златолите есть вкрапления слюды, похожие на золотинки, а серицит, оставаясь сухим, покрытый слоем лака, создает эффект «мокрого камня».

При этом оба этих камня-плитняка изменяют цвет зависимо от освещения, соломенно-зеленый вечером кажется изумрудным, а розовый – рубиновым… Дедушка, неимоверный скептик, сказал, что папе нужно позвонить в компанию, и лично удостовериться, что все так и есть. Дозвониться удалось с первого раза (для тех, кто хочет проверить - вот телефоны: +7 3452 38-77-01, +7 982 938-77-01).

Менеджер внимательно расспросил нас о том, что мы ходим сделать, рассказал о необходимых замерах и как составить заявку на оформление заказа. Также сказал, что в случае вопросов можно ежедневно с 09:00 до 19:00 звонить ему или написать на info@k-grupp.ru. И, мол, если ответы в телефонном режиме не удовлетворят, можно приехать в офис (625059, Тюменская область, г. Тюмень, ул. Западная, д. 6), а в особых случаях – обратиться напрямую к директору, Кучапину Виталию Борисовичу.

У нас все получилось без лишних проволочек, недопонимания и суеты. В назначенный срок завезен материал и по настоянию мамы работы начались вестись сразу на 2 «фронта»: цоколь и отвмостка полностью облицовывались серицитом, а стены гостиной - златолитом. Камин было также решено выложить этим материалом!

Дом преображается, становясь уютнее и изысканнее. Родители насколько вдохновились, что запланировали следующий этап преобразования - пространства возле дома с использованием серицита для укладки дорожек и применения глыб разноцветного ландшафтного камня. И только с компанией «7 Камней К-групп Тюмень».

Я счастлива - теперь друзей с универа можно приглашать в наш преображённый дом в Зубарево. Мечты сбываются!"

Фото отделка стены златолитом от 7 Камней К-группФото облицовка внутренних стен плиткой из серицита