Отзыв о 7 Камней Каменск, сериците и Виталии Кучапине
7 Камней К-групп: +7 912 211-11-11

Статьи

Главная / Статьи / Отзыв о поставке серицита компанией «7 Камней Каменск-Уральский" и облицовке им коттеджа

Отзыв о поставке серицита компанией «7 Камней Каменск-Уральский" и облицовке им коттеджа

облицовка серицитом фото "7 Камней"

...«Познакомившись» более детально с серицитом, я поняла – это то, что я искал! Долговечный, морозоустойчивый, не боится влаги и жары и просто красивый и оригинальный (не зря его название означает «шелковый») – даже удивительно, как природа смогла соединить такие свойства в одном камне!

Просмотр прайс-листов подобных компаний убедил, что в «7 Камней К-групп» серицит действительно продается по лучшей цене. Большим преимуществом для меня сотрудничества именно с этим предприятием стало и то, что доставка осуществляется к заказчику транспортом компании.

Серицит поставляется в виде плитняка. Ширина варьируется в диапазоне 1,5 -5 см, что очень удобно - заказываешь для каждого вида работ требуемую толщину.

Ещё один несомненный «+» сотрудничества с этой компании - для оформления заказа не пришлось ехать на склад компании (623414, Свердловская область, г. Каменск-Уральский, ул. Лермонтова, 50б, а это достаточно далеко от ценетра города, где я работаю): свои расчеты о необходимом количестве материала (с ними помог менеджер) я отправила по электронной почте kamensk@k-grupp.ru. Таким же образом и получила счет с предполагаемой датой доставки камня.

Молодец директор - Кучапин Виталий Борисович - классную команду профессионалов собрал! Все делается четко. Я осталась довольна качеством камня и очень - стилем работы компании. Процветания вам, молодые люди, денег и благополучия!"

С Уважением, Лариса Броневицкая.

Отделка камнем серицитом фото К-группФасад облицован природным серицитом фото 7 Камней К-групп