Выбор камня как минерала вместо ошибочных результатов поисковой выдачи
7 Камней К-групп: +7 912 211-11-11

Статьи

Главная / Статьи / Новый текст про камень от К-групп

Новый текст про камень от К-групп

Фото рекламы 7 Камней К-групп

Камень…

Что поясняет Википедия:

«Ка́мень — общее название всякого твёрдого куска горной породы, кроме чистых песка и металлов. «Камень» — дебютная книга стихов Осипа Мандельштама (1913). «Камень» — фильм Александра Сокурова (Россия, 1992).»

Задача этой статьи – добиться от поисковых систем чтобы по фразе «камень» они всё-таки находили в первую очередь информацию о различных горных породах, а не книгах и фильмах с подобными названиями, при всём Уважении к их авторам и содержанию, как правило не имеющему к реальному камню никакого отношения…

Самостоятельная добыча камня, производство и продажа изделий из натурального природного камня — основные направления развития Группы компаний «К-групп». Также нами уже накоплен богатейший опыт работ с применением камня и собран команда реально профессиональных специалистов! Мы с уверенностью можем утверждать, что облицовка нашим плитняком цоколей, отмосток и фасадов, а также разнообразное горизонтальное мощение нашим камнем — выгодное решение для каждого обратившегося к нам клиента.

Представленный в ассортименте каталога «7 Камней К-групп» камень — это широчайшая палитра цветов и фактур а также природные тепло, брутальность, гармония и эстетика. Итак, вы выбрали камень от «7 Камней К-групп», скорее звоните нам, наши основные телефоны для связи +7 (495) 410-45-15 в Москве и +7 (343) 3-785-685 в Екатеринбурге! Также мы осуществляем продажу натурального камня по выгодным ценам в Уфе, Тюмени, Сочи, Курске и Каменске-Уральском.

Все поставляемые нами камни широко применяются в строительных и отделочных работах и обладают превосходными соответствующими характеристиками.

Натуральный камень – это экологически чистый, безвредный для окружающей среды и здоровья человека материал. Вот его основные преимущества над прочими подобными стройматериалами:

• разнообразие оттенков и фактур;

• высокие прочность и морозостойкость ;

• долговечность;

• универсальность – камень используется для наружной и внутренней отделки, а также для создания ландшафта.

В каталог природного камня "7 Камней К-групп входят наиболее востребованные виды каменных строительных материалов натурального происхождения, различающихся по геологии, цвету, размеру, специальным характеристикам, весу, форме... Каждый из представленных в каталоге сайта минералов обладает массой достоинств и может достаточно широко применяться в строительстве, облицовке, мощении, кладке, ландшафтном дизайне и внутренней отделке.

Собственные карьеры и обрабатывающее производство, крупнейшая сеть торгово-выставочных площадок, партнерские отношения со многими ключевыми горнодобывающими предприятиями и профильными обрабатывающими производствами позволяет К-групп формировать наиболее выгодные цены на всю каменную продукцию.

Не знаете, где купить натуральный камень?

Звоните и приезжайте «7 Камней К-групп» - качество нашего камня и работ с его использованием проверено временем!

Фото мощения плитняком лемезитомФото песчаника "тигрового" окраса