Продажа натурального плитняка от компании К-групп оптом и в розницу
7 Камней К-групп: +7 912 211-11-11

Статьи

Главная / Статьи / Камень плитняк от К-групп

Камень плитняк от К-групп

Водное сооружение из плитняка. К-групп.

Натуральный камень ПЛИТНЯК активно применяется для облицовки, мощения, ландшафтного дизайна и строительства.

Фото камня вы можете просмотреть в этом разделе.

Возможно, вам кажется, что плитняк не так благороден и его применение ограничивается лишь садовыми домиками, но не спешите с выводами. Для начала уточним, что существует большое разнообразие видов кладок плитняка. Применение того или иногда вида кладки обеспечит необходимый Вам результат. Использовав один вид, можно добиться монументальности, или напротив – изысканности и уникальности.

В компании К-групп Вы найдете: гранитный плитняк, сланцы, серицит, лемезит, златолит, песчаник и другие породы натурального камня. Цены на камень указаны в Прайс-листе К-групп. В этом же разделе Вы найдете: плитняк (цены) Каменск и плитняк (цены) Пермь.

Определенные породы плитняка активно применяются для мощения дорожек, площадок, тропинок, зон отдыха и т.д. Благодаря своим физическим качествам лидером среди натурального камня для мощения является гранит.

Гранитный плитняк отлично переносит большие нагрузки, к тому же, его шершавая структура исключает возможность скольжения.

Кроме гранита можно использовать лемезит, а для тропинок, где нагрузка будет не слишком большой и другие натуральные камни. Так же можно использовать комбинирование камня. С помощью разных цветов можно создавать рисунки. Применение камня так же возможно как в обработанном, так и необработанном виде.

Благодаря своим декоративным свойствам, плитняк можно использовать и в ландшафтном дизайне: облицовка цоколя, фасада, создание водных сооружений, колонн, арок и т.д.

Компания К-групп реализует натуральный камень по доступным ценам. В прайс-листе Вы найдете плитняк (цены) Каменск и плитняк (цены) Пермь, а так же камень в других городах страны.

Звоните нам по телефонам:

Москва +7 (495) 410-45-15,

Екатеринбург +7 (343) 3-785-685,

Каменск-Уральский +7 (3439) 32-26-07.

Дорожка из плитняка. К-групп.Беседка из комбинированного камня. К-групп.