Применение и монтаж каменной глыбы и больших ландшафтных валунов. Камни валуны.
7 Камней К-групп: +7 912 211-11-11

Статьи

Главная / Статьи / Каменные глыбы и валуны с доставкой

Каменные глыбы и валуны с доставкой

Продажа глыбы в К-групп

Компания "7 Камней К-групп" предлагает вам большой выбор природного камня для строительства, для отделки фасада, а для ландшафта вашего участка мы предлагаем уральские каменные глыбы и валуны с доставкой например такие как:

Яшма обыкновенная,

Змеевик или серпентинит,

Молочный кварц.

Наш камень добывается нами на собственных карьерах. Номер телефона в Екатеринбурге +7 (343) 3-785-685, а в разделе "контакты" вы можете посмотреть номера наших телефонов в других регионах.

Зачастую глыба представляет собой большой не окатанный обломок горной породы произвольной формы – именно этот фактор придаст вашему саду большей естественности.

Правильно подобранная по форме и размеру каменная глыба, а так же выставленная в соответствии с задумками владельца или дизайнера — будет изюминкой вашего сада, вдохнув в него естество природы. Так же глыба используется в архитектуре фонтанов, горок и водоемов, символизируя собой гармонию воды и камня.

Очередным положительным моментом использования глыб является то, что он помимо отличного дополнения к ландшафтным композициям, защищает от паводков, укрепляет берега. Глыбы — камень проверенный временем, который являет собой надежного помощника при оформлении усадебного участка. Каменная глыба на Вашем садовом участке ограничивает только Ваше воображение.

Подобрав правильную форму, Вы можете соорудить каменную скамейку или собрать естественный мангал. Мы предлагаем вам качественные глыбы, купить которые можно на самых выгодных условиях у проверенных производителей — компании К-групп.

Валун — это обломок горной породы, имеющий диаметр по длинным осям свыше 100 мм. Не окатанный, остроугольный валун часто называют каменная глыба. В то же время, особенно крупные окатанные глыбы, всегда называют валунами. Окатанность валун может приобрести в ходе формирования морены.

Валун широко используются для создания тематических пейзажей. Главное их достоинство – самодостаточность и законченность как ландшафтного объекта. Глыба, валун, булыжник или бутовый камень, уютно устроенный в каменистом саде, альпийской горке, рокарии - придаст растениям защищенность, подчеркнет их красоту и разнообразие.

Цены на натуральный природный камень вы можете посмотреть в прайс-листе на нашем сайте.

Приобретайте экологически чистый природный камень только у производителя!

Каменнная глыба фото К-группКамень валун фото К-групп