Природный уникальный камень сланец Продажа сланца К-групп
7 Камней К-групп: +7 912 211-11-11

Статьи

Главная / Статьи / Природный камень сланец от К-групп

Природный камень сланец от К-групп

Сланцевая кровля. К-групп.

Компания К-групп предлагает Вашему вниманию натуральный камень сланец по низким ценам. Доставка производится в любой регион страны. Заказать сланец в Москве Вы можете по телефону +7 (495) 410-45-15.

Цены на натуральный камень сланец указаны в нашем прайс-листе. В этом же разделе Вы найдете: сланец (цены карьера + доставка) Пермь и сланец (дилеские цены) Тюмень.

Природный камень сланец является одним из самых популярных отделочных материалов. Мода на натуральный камень не проходит с течением времени, а наоборот – еще более усиливается. Это происходит благодаря новым технологиям и идеям применения камня.

В отличие от таких натуральных камней как златолит, гранит, серицит и др., сланец – это целая группа пород натурального камня. Они появились в результате давления на протяжении многих десятилетий. В основном это мелкозернистые глинистые и иловые отложения.

Основной особенностью сланцев является способность расслаиваться на очень тонкие пластины. Различают кристаллические сланцы, которые используют как строительные материалы; и глинистые, которые применяют при отделочных и кровельных работах.

Заказывайте сланец в компании К-групп. Цены на натуральный камень указаны в нашем прайс-листе. В этом же разделе Вы найдете сланец (цены карьеров + доставка) Пермь и Сланец (цены дилера) Тюмень.

Сланец собрал в себе всю природную палитру красок: желтый, фиолетовый, бордовый, красный, зеленый, коричневый, серый, черный и другие цвета. Кроме этого существует и много пограничных оттенков.

Особое внимание стоит уделить красно-розовому, бордовому и темно-зеленому сланцу. Их уникальность заключается в своей гамме и характеристикам. Самым твердым среди сланцев является кварцитовый сланец. Его характеристики прочности близки к граниту.

Применяют его в дорожном мощении, создании ступенек для лестниц, а так же облицовке. В отделке чаще всего используют необработанный камень, так как выглядит он очень привлекательно.

Заказывайте натуральный камень в компании К-групп!

Сланец. К-групп.Напольная плита из сланца. К-групп.