Продажа морской гальки в К-групп
7 Камней К-групп: +7 912 211-11-11

Статьи

Главная / Статьи / Галька морская

Галька морская

Белая галька от К-групп

Галька и каменная крошка – идеальный материал для ландшафтного дизайна. Компания К-групп предлагает Вашему вниманию морскую и речную гальку, а так же каменную крошку.

Итак, наша галька... – цена указана в прайс-листе.

Галька представляет собой уникальный природный материал. Морская галька – это окатанные морской водой в течение продолжительного времени обломки различных горных пород. Породы могут быть как осадочного происхождения, так и магматического. Классифицировать гальку принято по нескольким основным признакам: по оттенку (черная, белая, цветная и пр.), по фракциям (т.е. по размеру или диаметру), по форме (плоская и округлая). Галька речная отличается от морской более рваной и выпуклой формой.

В компании К-групп имеется морская и речная галька разных оттенков и фракций. Так же, у нас есть каменная крошка самых разнообразных цветов. Кроме этого мы предоставляем услугу по окрашиванию каменной крошки в любой удобный для Вас цвет. Галька – цена варьируется от 15 20 рублей за килограмм. Каменная крошка – цены от 10 рублей за килограмм.

Применяется морская галька, как правило, в ландшафтном дизайне дачного участка или загородного дома. Ее используют для засыпки переходных дорожек, а так же в качестве декоративного оформления оранжерей, цветочных клумб, искусственных рек, бассейнов, фонтанов, водопадов и т.д. Кроме ландшафтного дизайна гальку активно применяют для внутренних отделочных работ и декорирования интерьера помещения.

Галька, цена которой указана в прайс-листе, отлично впишется в ландшафтный экстерьер вашего загородного дома. Кроме этого в наличии есть каменная крошка (цены).

Очень часто при декоративной отделке полов, стен, колонн и других сложных поверхностей используют гальку на сетке, которая обеспечивает более ровный рисунок. Кроме того, монтаж таких изделий менее трудоемок и более быстр. Черная и белая морская галька великолепно сочетаются с другими элементам благоустройства территории, что позволяет создавать практически любые композиции и стилевые решения. К достоинствам морской гальки можно отнести: долговечность, экологичность, практичность, простота и удобность укладки.

Заказывайте каменную крошку, морскую и речную гальку в компании К-групп.

Каменная крошка – цены - в нашем прайс-листе.

Тёмная галька от К-группГалька в ландшафтном дизайне от К-групп