Продажа каменной крошки производства К-групп
7 Камней К-групп: +7 912 211-11-11

Статьи

Главная / Статьи / Применение каменной крошки

Применение каменной крошки

Каменная крошка из лемезита от К-групп

Приобретайте каменную крошку в компании по выгодной цене. Звоните по телефону в Москве +7 (495) 410-45-15. Мы осуществляем доставку по всем регионам России.

Просмотреть фото натурального камня от К-групп Вы можете в фото-галерее камня от К-групп.

Каменная крошка – это современный строительный и декоративный материал, который представляет собой дробленные на мелкие кусочки камни.

В компании К-групп материалом для каменной крошки служат такие породы натурального камня, как: гранит, яшма, кварцит, лемезит и другие.

Каменная крошка, цена которой указана в прайс-листе на каменную крошку, у нас имеется самых разных цветов. Кроме этого существует услуга по окраске каменной крошки в любой необходимый Вам цвет.

Кроме этого, в прайс-листе Вы найдете: каменная крошка (цены) Курган, а так же каменная крошка в других регионах страны.

В зависимости от размера частиц всю каменную крошку можно разделить на мелкую (до 1,5 см), среднюю (до 2,5 см) и крупную (3-5 см). Каменная крошка каждой из фракций имеет свое применение.

Крупная и средняя крошка применяется при декоративном украшении садовых дорожек, клумб, замешивании бетонных растворов высокой прочности и для других целей.

Также большой размер осколков камня позволяет использовать крошку в качестве наполнителя для дренажных систем и защиты фундамента от грунтовых вод. Кроме этого, каменную крошку можно использовать в качестве подсыпки при сооружении дорог из асфальта.

Более мелкая фракция чаще всего применяется в декоративных целя при отделке внутренних и наружных стен. Облицевать каменной крошкой можно практически любую поверхность. Каменная крошка очень активно применяется в декоративной штукатурке.

С помощью облицовки подобными смесями и благодаря богатой цветовой гамме крошки, удается достигнуть удивительных результатов.

Компания К-групп предлагает Вашему вниманию каменную крошку из гранита, кварцита, лемезита и другого натурального камня.

Каменная крошка (цена), а так же каменная крошка (цены) Курган и в других городах Вы найдете в прайс-листе.

Основным преимуществом каменной крошки является высокая плотность. Именно из-за плотности крошка классифицируется как «тяжелый» среди отделочных материалов. При отделке стен каменная крошка применяется в комплексе со связующим веществом и клеящим составом.

Такой материал отличается чрезвычайной прочностью и длительным сроком службы. При нанесении такого материала не требуется предварительного выравнивания стен, достаточно просто очистить поверхность от пыли и грязи, а так же смочить ее водой.

При помощи отделочного материала из каменной крошки можно оформить помещение практически в любом стиле и добиться удивительного по своей красоте внешнего вида.

Каменная крошка – отличный материал для ландшафтного дизайна! В прайс-листе К-групп Вы найдете: каменная крошка (цена) и каменная крошка (цены) Курган. Заказывайте каменную крошку в компании К-групп!

Каменная крошка в ландшафтном дизайне от К-группЗелёная каменная крошка от К-групп