Облицовочный камень от К-групп - дёшево и сердито!
7 Камней К-групп: +7 912 211-11-11

Статьи

Главная / Статьи / Облицовка поверхностей природным камнем

Облицовка поверхностей природным камнем

Облицовка камнем от К-групп

Компания К-групп предлагает купить гранитную крошку, природный камень для облицовки по выгодным ценам.

Мы осуществляем доставку по всем регионам России.

Звоните в К-групп по телефону +7 (343) 3-785-685.

Стоимость камня указана в прайс-листе К-групп.

Природный камень плитняк или пластушка - пластины необработанного камня с рваными краями различной толщины и расцветок. Плоскости камня гладкие или имеют слабо выраженную шероховатость или рельеф. Толщина плит может быть от 1 до 8 см. Компания К-групп предлагает большой выбор природного камня. Гранитный плитняк, песчаник, фельзит, лемезит, сланец, кварцит, серицит, златолит, ландшафтный камень, мощение брусчаткой и др.

Природный камень – древний строительный материал, он во все времена использовался человеком для строительства и обустройства жилья. Наши предки еще в древние времена оценили важнейшие свойства камня. Чуть позже своё массовое использование получил и природный камень для облицовки. Долговечность, прочность, экологичность, износостойкость, воздействие к природным явлениям - вот основные преимущества облицовочного камня. Природный камень для облицовки и сейчас максимально популярен.

Природный камень в интерьере – явление довольно частое. Тонкие пластины камня прекрасно сочетаются с различными строительными материалами. Посмотрите фото работ К-групп с применением природного камня.

Применение природного камня: мощение брусчаткой, отделка натуральным камнем, применение камня в ландшафтном дизайне, облицовка различных поверхностей, строительство подпорных стенок, заборов, отделка фасада, цоколя, создание альпийских горок, рокариев, японских садов, водоемов, фонтанов и многое другое.

У нас в К-групп Вы также можете приобрести каменную крошку. Она применяется для отсыпки дорожек, площадок, в ландшафтном дизайне, для украшения клумб, для отделки. Купить гранитную крошку в К-групп выгодно. Отделка натуральным камнем – это простое, надежное и экономически выгодное решение.

Приобретайте природный камень в К-групп. Звоните нам по телефонам: в Москве +7 (495) 410-45-15, Екатеринбурге +7 (343) 3-785-685, Каменске-Уральском +7 (3439) 32-26-07 и Тюмени.

Наши адреса и телефоны в других городах ищите в разделе контакты К-групп.

Облицовка природным камнем в К-группПриродный облицовочный камень и К-групп