Галька и галечник в ландшафте К-групп
7 Камней К-групп: +7 912 211-11-11

Статьи

Главная / Статьи / Галька и галечник в ландшафте

Галька и галечник в ландшафте

Галька мытая. К-групп.

Продадим, доставим и подскажем как используются галька и галечник в ландшафте! К-групп. Приобретайте камень по выгодной цене по тел. +7 (343) 3-785-685.

Галька или галечник... Когда воды реки или моря омывают каменистый берег, окутывают пеной прибоя все маленькие трещинки даже самых мелких обломков больших валунов и уносят их с собой по течению, постепенно сглаживая все их неровности, со временем образуется галечник. С незапамятных времен его применяют как строительный материал.

И даже сейчас гальку широко используют при отделке здания, его интерьера или ландшафта прилегающего двора. Галька отлично переносит непогоду, проста в уходе. Так как Галька имеет широкий спектр цветовых оттенков, она смотрится очень колоритно, позволяет играть с цветами, добиваясь поистине интересных сочетаний при декоре.

Гладкие камешки гальки могут быть совершенно разной формы и размера – это тоже идет на руку дизайнерам. Узоры на поверхности каждого голыша могут быть тоже самыми различными. Множество незатейливых шрамов или мелких канавок и рытвинок могут испещрять камешек со всех сторон. Всё это можно умело применить при отделке.

Приобретайте гальку и галечник в К-групп – не пожалеете!

Компания К-Групп предлагает Вам купить Гальку и галечник с доставкой, цена на гальку и галечник указана в прайс-листе.

Подробная информация на нашем сайте К-групп.

Получить консультацию и задать вопросы о камне можно по телефонам : Екатеринбург +7 (343) 3-785-685, Москва +7 (495) 410-45-15, Каменск-Уральский +7 (3439) 32-26-07.

Или пишите нам на info@k-grupp.ru.

Галька и галечник. К-групп.Галька для ландшафта и дизайна. К-групп.