Дикий камень от К-групп добыча продажа доставка каменные работы
7 Камней К-групп: +7 912 211-11-11

Статьи

Главная / Статьи / Дикий камень в интерьере и экстерьере

Дикий камень в интерьере и экстерьере

Дикий камень лемезит от К-групп

Дикий камень от К-групп. Добыча, продажа, доставка, каменные работы.

Звоните +7 343 378-56-85 в Екатеринбурге или +7 495 410-45-15 в Москве.

Дикий камень от компании К-групп – природный камень с широким спектром применения. Дикий камень незаменим при выполнении таких работ как отделка, облицовка, строительство, ландшафтный дизайн.

Заказывайте натуральный дикий камень в "7 Камней К-групп"! Цены на уральский природный дикий камень у нас минимальны и указаны в прайс-листе К-групп.

Существует огромное множество природных камней... Компания К-групп предлагает дикий камень (цены карьеров + доставка) Москва, дикий камень (цены производителя) Екатеринбург, дикий камень (цены карьеров + доставка) Уфа.

Дикий камень мы добываем на собственных карьерах, поэтому вся продукция сертифицирована. Рассмотрим более подробно различные виды дикого камня. Уральский дикий камень от компании К-групп – природный камень с широким спектром применения.

Гранитный плитняк мы добываем на Большебрусянском карьере (Свердловская обл., с. Большебрусянское). В последнее время гранитный плитняк постепенно стал применяться не только в наружной отделке, но и внутренней. Многие покупатели стали понимать, что гранит – один из лучших отделочных материалов, обладающий прочностью и износостойкостью.

Природный камень лемезит - идеальный камень для облицовки. Он добывается на Ассинском лемезитовом карьере (р. Башкортостан, Белорецкий р-н, с. Бриш). Пластины бордового, сургучно-бордового, серого, салатового, сиреневого лемезита прекрасно впишутся в интерьер и экстерьер.

Кварцит златалит - природный облицовочный камень, добывается на Баймакском златолитовом карьере (Башкортостан, с. Темясово). У нас в К-групп этот камень золотистого, красного, голубого, желтого, черного цветов.

Серицитовый сланец или серицит - уральский облицовочный камень, добывается на Карабашском серицитовом карьере (Челябинская обл., г. Карабаш). Бывает рыжий, серый, серо-зеленый, темно-зеленый серицит.

В компании К-групп Вы можете приобрести природный камень по доступной цене, с доставкой по всем регионам России.

В продаже также есть галька речная и морская, банный камень, бутовый камень, камень для ландшафта, сланец, кварцит, брусчатка для мощения, авантюрин, фельзит. Выбирайте природные строительные материалы, они обладают уникальными свойствами и экологичностью. С натуральным камнем ваш интерьер всегда будет эксклюзивным.

Ещё раз наши телефоны:

Дикий камень Москва +7 (495) 410-45-15,

Дикий камень Екатеринбург +7 (343) 3-785-685,

Дикий камень Уфа +7 (912) 648-75-71.

Адреса и телефоны других городов смотрите в разделе контакты "7 Камней К-групп",

а больше фото дикого камня - в фотогалерее нашего сайта.

Дикий камень серицит от К-группДикий камень песчаник от К-групп