Продажа авантюрина в офисах К-групп
7 Камней К-групп: +7 912 211-11-11

Статьи

Главная / Статьи / Цены на авантюрин в К-групп

Цены на авантюрин в К-групп

Цены на авантюрин в К-групп

Компания К-групп предлагает вам приобрести авантюрин камень (цена авантюрина в прайсе К-групп) прямо с карьера с доставкой в любую точку страны.

Авантюрин цены Москва, авантюрин цены Екатеринбург, авантюрин цены Каменск-Уральский, авантюрин цены Пермь, авантюрин цены Тюмень также указаны в Прайс-листе.

Авантюрин натуральный – это камень розового, оранжевого, вишневого, белого или зеленого цвета. Этот природный материал имеет вкрапления слюды, которые создают мерцающий эффект при повороте камня.

Авантюрин (цена авантюрина) - камень предприимчивых людей - всех тех, кто не боится рисковать и верит в свою удачу. Недаром и название ему дано соответствующее - авантюрин, что в переводе означает "случай".

Авантюрин является разновидностью тонкозернистого кварца - относится к метаморфическим горным породам, возникшим при уплотнении и перекристаллизации песчано-глинистых осадков, чаще песчаников, в кварциты и кристаллические сланцы.

Окрашен авантюрин обычно в желтый или вишневый цвет. Отличительный вид авантюрину придают равномерно рассеянные включения чешуек слюды, гетита и гематита. Помимо них встречаются и некоторые другие вкрапления. К тому же порода авантюрина пронизана трещинками, которые заполнены гидроокислами железа. Эти особенности придают камню характерный искристо-золотистый отлив и немного таинственный мерцающий блеск.

Авантюриновый плитняк прекрасно подходит как для внутренней, так и для наружной облицовки, вертикальных поверхностей, строительных, ландшафтных и других сооружений.

Мы в К-групп предлагаем купить авантюрин коричневый, авантюрин розовый и др. Увидеть образцы этих и других натуральных камней Вы сможете в офисах нашей компании или на торговых площадках К-групп.

Авантюрин цены Москва, авантюрин цены Екатеринбург, авантюрин цены Каменск-Уральский, авантюрин цены Пермь, авантюрин цены Тюмень указаны в прайс-листе К-групп.

Авантюрин купить можно просто позвонив по телефонам в нужном Вам регионе:

Москва +7 (495) 410-45-15, Екатеринбург +7 (343) 378-56-85, Каменск-Уральский +7 (3439) 32-26-07.

Ждем Вас за покупкой природного камня авантюрина!

К-групп. Время собирать камни…

Авантюрин К-группСланец авантюрин от К-групп по разумной цене