Брусянский гранитный карьер К-групп, предприятие-недропользователь Веста
7 Камней К-групп: +7 912 211-11-11

Статьи

Главная / Статьи / Брусянский гранитный карьер К-групп

Брусянский гранитный карьер К-групп

Брусянский гранитный карьер К-групп

К-групп. Гранитный плитняк с брусянского гранитного карьера для вас! Цена от 230 руб. за кв.м. Звоните по тел. +7 (343) 3-785-685.

Брусянский или Большебрусянский гранитный карьер (фото продукции) или, если короче, Брусянский карьер - это месторождение гранитного плитняка, которое находится в селе Большебрусянском что в 45 км от города Екатеринбурга в сторону Тюмени.

Гранитный плитняк с Большебрусянского карьера пользуется большим успехом при строительстве фундаментов, погребов и подпорных стен, отделке фасадов и цоколей, обустройстве отмосток, мощении тропинок и парковок, в общем - в воплощении в жизнь множества креативных идей дизайнеров от строительства.

Брусянский гранитный плитняк, добывающийся на Брусянском (Большебрусянском) карьере, имеет множество качеств, которые заметно выделяют его на фоне искусственных соперников. Он прочен, морозоустойчив, красив, а главное – полностью безопасен в плане экологии, чем зачастую не могут похвастаться материалы, изготовленные не из природного сырья.

Брусянский гранитный карьер начал свое легальное современное существование в 2002 году. В силу того, что камень был так популярен во все времена и не теряет своей актуальности по сей день, а сотрудники нашей компании работают слаженно и четко, - камень с Брусянского карьера никогда не остается без внимания клиентов.

С каждым годом растет количество наших клиентов, обращающихся за нашей продукцией напрямую на Большебрусянский гранитный карьер в село Большебрусянское. И неудивительно! Ведь мы постарались сделать выбор камня на месте - наглядным и увлекательным событием. Нами обустроено две площадки с образцами камня и образцами его применения в ландшафте, строительстве и отделке.

Приезжайте на Брусянский карьер и выберите такой как на этих фото отличный гранитный плитняк на месте и ничего не переплачивая. Мы лишь заботливо погрузим выбранную Вами продукцию (погрузка входит в стоимость камня), если надо, организуем недорогую доставку в любой уголок Свердловской или России, если речь пойдет об обьемах свыше 20 тонн...

Подробная информация о Брусянском гранитном карьере и предприятиях, имеющих лицензии на разработку Брусянского гранитного карьера - на официальных сайте К-групп, тут же Вы можете скачать прайс на нашу продукцию и выбрать удобный для Вас способ контакта с нами.

Получить консультацию и задать вопросы о Большебрусянском граните можно и по телефонам: Екатеринбург +7 (343) 3-785-685, Каменск-Уральский +7 (3439) 32-26-07, Большебрусянское +7 (912) 248-77-99.

Или пишите нам на info@k-grupp.ru.

Добыча гранитного плитняка на брусянском карьере К-группЗалегание гранитного плитняка на брусянском карьере К-групп