Облицовочный камень в Перми Екатеринбурге Тюмени и Москве
7 Камней К-групп: +7 912 211-11-11

Статьи

Главная / Статьи / Облицовка цоколя, фасада, камина природным камнем

Облицовка цоколя, фасада, камина природным камнем

Облицовка камина камнем от К-групп

Природный камень для строительства, отделки и облицовки в Каталоге компании К-групп.

Разнообразие натурального камня поражает и вдохновляет одновременно.

По всем вопросам обращайтесь к специалистам нашей компании по телефону +7 (495) 410-45-15.Природный камень для строительства, отделки и облицовки в компании К-групп.

Разнообразие натурального камня поражает и вдохновляет одновременно. По всем вопросам обращайтесь к специалистам нашей компании по телефону +7 (495) 410-45-15.

Природный камень – это экологически чистый строительный материал. На сегодняшний день природный камень считается популярным в строительстве, так как он обладает множеством уникальных свойств. Его отличает прочность, долговечность, стойкость к перепадам температур, износостойкость и, конечно же, привлекательный внешний вид.

Компания К-групп предлагает большой выбор натуральных камней: гранитный плитняк, лемезит, серицит, сланец, златолит, фельзит, кварцит, песчаник, авантюрин, бутовый камень, банный камень, ландшафтный камень, галька, голыш, окатанный камень, пиленый камень. Наш камень мы добываем на собственных карьерах, поэтому вся продукция сертифицирована.

В Прайс-листе нашей компании Вы можете узнать:

наши цены на облицовочный камень в Перми,

наши цены на облицовочный камень в Тюмени,

наши цены на облицовочный камень в Кургане,

наши цены на облицовочный камень в Санкт-Петербурге,

а также цены К-групп на природный камень в других городах.

Напомним, что камни бывают различного происхождения. Природные камни вулканического происхождения образовались в условиях сильной жары или посредством отвердевания вулканической магмы. Эти камни очень твердые и плотные, их сложно расколоть. К ним относятся гранит, базальт. Осадочные горные породы (известняк, песчаник) – это камни, которые легче всего расщеплять и всячески подравнивать. Эти камни очень популярны в строительстве.

Метаморфические камни – это камни, которые видоизменились из-за воздействия воды и жары. Они характеризуются сланцеватостью, полосчатостью, складчатостью. Представители этих горных пород есть у нас в К-групп.

Специалисты нашей компании помогут Вам с выбором природного камня для различных видов работ. Приходите в офисы К-групп, посетите наши торгово-выставочные площадки или звоните нам по телефонам:

облицовочный камень (цены карьера + доставка) Пермь и Екатеринбург +7 (343) 3-785-685,

облицовочный камень (дилерские цены) Тюмень +7 (904) 491-10-05,

облицовочный камень (цены Каменск-Уральского склада) Курган +7 (912) 64-44-701,

облицовочный камень (цены) Санкт-Петербург +7 812 924-89-93.

Адреса и телефоны других городов смотрите в разделе контакты К-групп.

Облицовочный камень с карьеров К-группОблицовочный камень в офисах К-групп