Яшма полосчатая яшма обыкновенная и другой ландшафтный камень в К-групп
7 Камней К-групп: +7 912 211-11-11

Статьи

Главная / Статьи / Полосчатая яшма для ландшафтного дизайна

Полосчатая яшма для ландшафтного дизайна

Яшма от К-групп

Яшма полосчатая от компании К-групп.

Весь уральский природный камень Вы можете приобрести по выгодной цене! Звоните нам по телефону + 7 (495) 410-45-15 в Москве и +7 (343) 378-56-85 в Екатеринбурге.

Представляем Вашему вниманию яшму полосчатую,

цена на камень яшма указана в прайс-листе К-групп.

Как мы уже писали ранее в нашей статье о яшме, она бывает нескольких видов. У нас в К-групп есть яшма обыкновенная и яшма полосчатая. Яшма в переводе с греческого обозначает «пестрый». Это осадочная, кремнистая горная порода, преимущественно кварцевого состава. Наиболее известные месторождения яшмы находятся на Южном Урале, в районе Миасса, Сибая, Орска, на Алтае яшма встречается в районе Змеиногорска, также месторождения яшмы есть в Индии, Франции, Германии, США.

Поговорим более подробно о полосчатой яшме. Яшма полосчатая или ленточная очень распространенная группа камней. Полосчатой ее назвали, т.к на камне идет чередование разноокрашенных полосок, толщиной от миллиметра до нескольких сантиметров, она имеет слоистую структуру. Яшма бывает сургучно-красного, фиолетового, желтого, розового, синего цветов.

Яшма издавна используется как поделочный камень. Но сегодня яшму применяют в ландшафтном дизайне: для создания альпийских горок, для оформления цветочных клумб, японских садов, рокариев, фонтанов, садовых дорожек и зон отдыха. Яшму можно комбинировать с другими камнями, чтобы добиться интересных цветовых сочетаний.

Яшма полосчатая, цена на камень от 10 рублей за килограмм! (Яшма полосчатая цены Москва), (Яшма полосчатая цены Екатеринбург), (Яшма полосчатая цены Уфа).

Посмотрите фото природного камня яшма обыкновенная и яшма полосчатая.

Компания К-групп осуществляет продажу природного камня с собственных карьеров! Гранитный плитняк, фельзит, песчаник, златолит, серицит, сланец, кварцит, лемезит, галька, бутовый камень, каменная крошка, ландшафтный камень, ну и конечно яшма полосчатая и яшма обыкновенная. Специалисты К-групп помогут Вам с выбором натурального камня. Посетите наши офисы и торгово-выставочные площадки, там представлены все образцы нашего природного камня.

Наши контакты:

яшма полосчатая (цены договорные) Москва +7 (495) 410-45-15,

яшма полосчатая (цены карьера) Екатеринбург +7 (343) 3-785-685 и Каменск-Уральский +7 (3439) 32-26-07.

Яшма полосчатая от К-группЯшма полосчатая в К-групп