Прочность и применение златолита специалистами К-групп
7 Камней К-групп: +7 912 211-11-11

Статьи

Главная / Статьи / Златалит, прочность и применение

Златалит, прочность и применение

Златолит жёлтый матовый фото К-групп

Только у нас в К-групп самые низкие цены на этот блестящий-светящийся камень под названием златалит. Любые объёмы этого природного камня + доставка по всей России.

Контакты К-групп.

Геологическое название это камня слюдянистый кварцит. Цветовая гамма этих камней очень широка, от белого до черного через все оттенки серого, жёлтого, цвета «морской волны», золотистого, коричневого (красное дерево) и красно-жёлтого. Все цвета отлично друг с другом сочетаются, особенно это светло-зелёный с золотым.

Предел прочности златолита при сжатии - от 110 до 217 МПа. Эта прочность не снижается при насыщении камня водой. Даже при распиливании, он не трескается и не крошится.

Минимальные цены на Златолит в г. Каменск-Уральский в офисе по ул. Кунавина.

Златолит цены Пермь скачать прайс.

Златолит цены Тюмень торгово-выставочная площадка К-групп.

Наши цены в Кургане на златалит серо-голубой - минимальны.

Применение. Этот дикий камень может десятки лет сохранять свою начальную прочность, даже находясь при этом в непрерывном воздействием воды. Благодаря этому применение этого камня учащается. Им легко можно облицовывать водопады и бассейны, и даже фонтаны.

Не обязательно ограничиваться только водными сооружениями. Златолит применяют для облицовки наружных и внутренних поверхностей, кровли, а так же применяют при изготовлении лестниц, ступеней и парапетов. Камень имеет гладкую и ровную поверхность, и очень даже легко поддаётся обработке. Уникальность нашего камня в том, что он содержит частички золота и серебра, а значит и экологически чистым.

Златолит по ценам карьера в г. Каменск-Уральский по ул. Лермонтова 50б.

Серо-голубой Златолит - цена в Перми (4-5 см) 750 рублей м2.

Златолит по ценам производителя в Тюмени на нашей новой площадке по адресу Западная 6.

Цены К-групп на златолит в Кургане смотрите прайс-листе К-групп.

При распиливании или полировке этого камня не возникает никаких проблем. Он сколько не хуже дорогого европейского сланца, хотя цена гораздо дешевле.

Поставки златалита (http://k-grupp.ru/zlatolit/) от К-групп в виде заготовок плоской формы с рваными краями, с правильной сортировкой по толщине.

Плитка в античном стиле создаётся из златалита очень просто – достаточно распилить камень по периметру.

Купите златалит у нас и вы не пожалеете о своём выборе.

Златолит плитняк уложенный на палет фотоФактура жёлтого золотистого златолита