Продажа гранитного плитняка в К-групп. С нами оперативно и дешево!
7 Камней К-групп: +7 912 211-11-11

Статьи

Главная / Статьи / Строительный камень гранитный плитняк

Строительный камень гранитный плитняк

Гранитный плитняк. К-групп

Гранитный плитняк - строительный камень толщиной от 1,5 до 15 см, крупнозернистой структуры, светло-коричневого, светло-серого цветов.

Заказывайте гранитный плитняк в компании К-групп!

Цены на гранитный плитняк указаны в прайс-листе К-групп.

Камень гранитный плитняк используется в строительстве уже очень давно. Благодаря своим свойствам и характеристикам гранитный плитняк применяют для внутренней отделки, для облицовки фасада, забора, камина, печи, водоема, цоколя, для мощения дорожек, площадок и в ландшафтном дизайне.

У нас в К-групп Вы можете заказать природный камень гранитный плитняк для строительства в любом удобном для Вас регионе:

цены на гранитный плитняк в г. Москва,

цены на гранитный плитняк в г. Екатеринбург,

цены на гранитный плитняк в г. Уфа,

цены на гранитный плитняк в г. Каменск-Уральский.

Для Вашего удобства в этих и других городах у нас есть торгово-выставочные площадки, где можно посмотреть образцы нашего природного камня и сразу сделать заказ.

Наш природный камень мы добываем и реализуем на собственных карьерах. Гранитный плитняк добывается на Большебрусянском карьере близ г. Екатеринбург (с. Большебрусянское). Срок эксплуатации гранитного плитняка более 300 лет. Этот камень обладает большой прочностью, теплопроводностью, экологичностью, износостойкостью. Он не меняет своих характеристик ни в воде, ни в огне и не требует дополнительного ухода.

Гранитный плитняк (цена на камень от 240 рублей за квадратный метр в карьере до 800 рублей за квадратный метр в Москве).

Предварительно взгляните на фото гранитного плитняка и на фото строительных работ, выполненных с использованием природного камня.

В продаже также есть природный камень златолит, фельзит, серицит, сланец, кварцит, авантюрин, лемезит, песчаник, галька, банный камень, ландшафтный камень и др. Натуральный природный камень – это правильный выбор, ведь это материалы, созданные самой природой.

Звоните в офисы нашей компании и заказывайте природный камень гранитный плитняк (цены карьера + транспортная составляющая) Москва +7 (495) 410-45-15, гранитный плитняк (цены карьера + минимальная цена доставки) Екатеринбург +7 (343) 3-785-685, гранитный плитняк (цены карьера) Каменск-Уральский +7 (3439) 32-26-07.

Адреса и номера телефонов других городов и схемы проезда смотрите в разделе контакты "7 камней К-групп".

Большебрусянский гранитный плитняк. К-группПриродный камень плитняк. К-групп