Режевской фельзит - уральский фаянсовый сланец для Вас от 7 Камней К-групп
7 Камней К-групп: +7 912 211-11-11

Статьи

Главная / Статьи / Фельзит из Свердловской области от К-групп

Фельзит из Свердловской области от К-групп

Фельзит фото

Лучший уральский фельзит в К-групп, с доставкой по РФ. Фельзит - очень красочный, трехцветный желто-розово-серый природный камень.

Мы добываем фельзит в Свердловской области, недалеко от города Реж. Этот крепкий камень отлично украшает цоколь или фасад.

Цены на фельзит в Екатеринбурге Вы можете узнать в нашем офисе Екатеринбурге, а цены на фельзит в Уфе в нашем офисе в Уфе.

В ясную погоду этот камень принимает светло-бежевый оттенок с хорошо видным рисунком из проступающих разноцветных вкраплений и в зависимости от освещённости в течении дня этот рисунок постоянно меняется.

К-групп – компания, успешно реализующих натуральный природный камень Фельзит по всей России, в течение многих лет.

Фельзит - вулканическая порода, легко поддаётся любой обработке, даже легкой полировке, и из него также возможно оформление любых декоративных архитектурных элементов. Отличные еплоизоляционность, морозостойкость, прочность - это качественные свойства Фельзита.

Фельзит часто называют вулканическим эквивалентом гранита. Эта порода типично вулканического происхождения и ее не надо путать с туфом – породой, получаемой из спрессованной вулканической пыли, которая также может быть светло окрашенной.

Фельзит как материал для мощения тротуаров из бетонного покрытия, а может использоваться и в отделке внутреннего интерьера.

В силу небольшой толщины плит, в основной своей массе используется для внутренних отделок, где его декоративные свойства, проявляющиеся разнообразием оттенков и особенностью текстуры, позволяют создавать неповторимые интерьеры.

Очень высокая огнеупорность, присущая этому камню, вулканического происхождения, позволяет использовать его в облицовке каминов, печей. В К-групп мы предлагаем фельзит по самым доступным ценам.

Фельзит Режевской розово-желто-черный, 1-5 см от К-групп. Фельзит цены Екатеринбург от 300 до 350 рублей квадратный метр.

Фельзит цены Пермь с доставкой по РФ.

Фельзит цены Тюмень с доставкой из Свердловской области.

Фельзит цены Уфа от 450 до 500 рублей квадратный метр.

Покупайте фельзит у нас!

Забор из фельзита фотоФельзит фото май 2013