Цены на фельзит в К-групп - реальность, оправдывающая ожидания
7 Камней К-групп: +7 912 211-11-11

Статьи

Главная / Статьи / Наши цены на фельзит

Наши цены на фельзит

Фельзит розово-жёлтый

Компания К-групп предлагает купить камень фельзит (цена минимальна) выгодно с доставкой.

Фельзит, цены Кгрупп.

Фельзит представляет собой горную породу вулканического происхождения в виде смеси мельчайших кристаллов кварца и ортклаза. Богатая палитра ярких натуральных цветов и оттенков, в которых гармонично распределены голубые и желтые вкрапления, отличают эту горную породу. Характеризуется морозостойкостью и прочностью, с успехом применяется не только для внутренних отделок интерьеров, но и в облицовке фасадов. Кроме того, характеризуется отличными теплоизоляционными свойствами. Эти характеристики обусловили широкое применение фельзита в наши дни в качестве строительного и декоративного материала.

К-групп – одна из компаний, успешно реализующих натуральный природный камень фельзит по всей России, в течение многих лет. Цены на фельзит у нас всегда оптимальные. Также наша компания предоставляет услугу доставки для вашего удобства в любую точку страны. Сейчас в компании К-групп два карьера по добыче натурального природного камня, офисы и торговые площадки в Екатеринбурге, Каменске-Уральском, Уфе и в Москве. Фельзит цены (Москва) вы можете всегда узнать, посетив наш официальный сайт К-групп.ру и К-групп.РФ.

Светлые цветовые оттенки, присущие фельзиту, позволяют создавать неповторимые архитектурные облики. Насыщенность и яркость цветов и оттенков этого природного камня, проявляющаяся в огромном разнообразии голубых, кремовых, зеленых, салатовых и т.д. цветов, в которых естественно сочетаются красные, черные и желтые вкрапления, делают его совершенно не схожим со множеством других камней природного происхождения. Эти уникальные свойства камня позволяют создавать монументальные архитектурные сооружения, что обусловило популярность в последние годы.

Фельзит сегодня используют в большом разнообразии: по задумке дизайнеров он может применяться при возведении заборов и облицовке цоколей, может выступать как материал для мощения тротуаров из бетонного покрытия, а может использоваться и в отделке внутреннего интерьера. В силу небольшой толщины плит, в основной своей массе используется для внутренних отделок, где его декоративные свойства, проявляющиеся разнообразием оттенков и особенностью текстуры, позволяют создавать неповторимые интерьеры. Высокая огнеупорность, присущая этому камню, вулканического происхождения, позволяет также с успехом использовать в облицовке печей и каминов.

Мы рады тому, что сегодня мы, в компании К-групп, можем предложить вам купить фельзит (цена минимальна) недорого и с доставкой в любую точку страны!

Фельзит режевскойФельзит жёлтый