Пропитка для природного натурального камня от компании К-групп
7 Камней К-групп: +7 912 211-11-11

Статьи

Главная / Статьи / Пропитка для камня

Пропитка для камня

Пропитка для камня от К-групп

Купить пропитку для камня, пропитку для швов, лак для камня, клей для камня и натуральный природный камень Вы можете в компании К-групп!

Звоните нам по телефону +7 (343) 3-785-685. Адреса и телефоны других регионов указаны в разделе "контакты".

Группа компаний К-групп расширяет спектр своих услуг и товаров, и сейчас вы можете приобрести все необходимое для отделки облицовки и иных видов работ с натуральным природным камнем и не только, у нас в К-групп. Мы делаем все, чтобы вам было удобно!

Раньше, покупатели, приезжающие на карьеры и площадки компании К-групп, при покупке камня задумывались, где же купить комплектующие к плитняку? Сейчас же подобные вопросы не станут никого волновать, т.к. мы в К-групп думаем о том, чтобы вам было удобно приобрести все необходимые товары на месте, не тратя много времени и сил на поиски таковых. Клей для камня, пропитка для камня (купить), лак для камня, пропитка для швов, геотекстиль и многое другое для комфортной работы с камнем и не только.

В нашей сегодняшней статье хотелось бы поподробнее остановиться на таком материале как пропитка для камня. Вы всегда можете купить пропитку для камня недорого на площадках компании К-групп.

Итак, пропитка для камня (гидрофобизатор) – силиконовая пропитка для защиты минеральных поверхностей. Бесцветная водоотталкивающая пропитка для защиты кирпича. Пропитка для натурального камня, черепицы из обожжённой глины, цементно-волокнистых плит, пропитка для бетона всех марок предназначена для защиты от атмосферного воздействия и влажности. Гидрофобизатор блокирует поры и капилляры от проникновения влаги. Пропитка для камня предназначена для защиты кирпича, природного и искусственного камня, черепицы из обожжённой глины, цементно-волокнистых плит и бетона всех марок.

Каковы же свойства пропитки для камня? При нанесении на пористые поверхности глубоко проникает в обрабатываемый материал, блокируя поры и капилляры, не меняет цвет основания и сохраняет его естественную красоту. Не образует на поверхности плёнку и не препятствует воздухообмену. Увеличивает морозостойкость и предотвращает образование грибка и солевых пятен. Гидрофобизатор является финишным покрытием, не требующим нанесения дополнительных ­отделочных материалов.

Пропитка для натурального камня от К-групп.

Звоните нам по телефонам в Москве +7 (495) 410-45-15, Екатеринбурге +7 (343) 3-785-685 и Каменске-Уральском +7 (3439) 32-26-07!

Пропитка для камня от "7 Камней К-групп"Пропитка для камня и швов от К-групп