Продажа златолита в 7 Камней К-групп
7 Камней К-групп: +7 912 211-11-11

Статьи

Главная / Статьи / Разнообразный златолит

Разнообразный златолит

Златолит

Хотите получить прочность, надежность и красоту, хотите укреплять здоровье, прогуливаясь по дорожкам собственного сада?

Компания К-групп предлагает Вам приобрести златолит голубой, златолит жёлтый, златолит зелёный, златолит золотистый по выгодным ценам и с доставкой в любой регион России.

Позвоните в К-групп по тел. +7 (495) 410-45-15 и сделайте заказ. Ваши желания непременно сбудутся.

Златолит – необычный природный камень. Цветовая гамма природного златолита – златолит голубой, златолит желтый, златолит зеленый, златолит золотистый, цвет камня «играет» на солнце.

Один из самых красивых камней природного происхождения. Поверхность камня ровная, гладкая с вкраплением слюды, которая придаёт камню весьма интересные декоративные свойства - искристый блеск, изменение цвета при различных углах падения света. Легко поддаётся обработке.

У златолита широкий спектр применения: от дорожек, парапетов, заборов, цоколей, балконов и фасадов до коридоров, ванн, туалетов, кухонь, каминов. Он также пригоден для изготовления натуральной каменной кровли. Златолит – вечный камень. Он почти не реагирует на агрессивные выбросы (промышленные, выхлопные газы и т.п.).

Наш камень содержит золото и серебро! Златолит это кварцит, а кварцит - это элита природных камней, это престиж! Кварцит намного прочнее и долговечнее гранита.

Твердость златолита зависит от месторождения. Златолит может быть мягким или твердым, но он всегда хорошо пилится, легко полируется и имеет однородную структуру. Природа одарила златолит ровной поверхностью.

Облицуйте стены своего дома, замостите тропинки, выстелите дно бассейна, положите на дно ручья златолит, а поможет Вам в этом компания К-групп, у нас широкий выбор природного камня. Заказать камень Вы можете по телефонам, указанных в разделе контакты, цены на златолит голубой, златолит жёлтый, златолит зелёный, златолит золотистый Вы можете посмотреть в прайс-листе.

Заходите на наш сайт и приобретайте интересующий Вас камень: песчаник, серецит, фельзит, златолит, кварцит, сланец, гранитный плитняк, галька, банный камень и т. д.

Златолит зеленый. К-групп.Златолит голубой. К-групп.