Златалит чёрный блестящий с карьеров К-групп, Екатеринбург - наша Родина
7 Камней К-групп: +7 912 211-11-11

Статьи

Главная / Статьи / Златалит чёрный блестящий от К-групп

Златалит чёрный блестящий от К-групп

Чёрный златалит от К-групп

Компания К-групп предлагает вам выгодно приобрести златалит (купить) с доставкой в любую точку России.

Звоните для заказа +7 (343) 3-785-685! Цены на златолит указаны в прайс-листе.

Златолит жёлтый золотистый, златолит салатовый или златолит чёрный – только у нас! Менеджеры К-групп помогут подобрать камень златалит, как говорится «На любой вкус и цвет».

Златолит – не только потрясающе красивый камень, но и вечный. Его жизненный цикл около 1500 лет. Он почти не реагирует на промышленные выбросы, выхлопные газы и иные недуги современной жизни.

Камень златалит хорошо пилится и полируется. Прочность на сжатие выше, чем у многих гранитов. Вместе с тем, почти отсутствует радиоактивность, что позволяет его применять внутри жилья вплоть до детских садов. Еще одна уникальная особенность камня златалита в абсолютном отсутствии потери прочности при постоянном нахождении в воде, что позволяет применять его при сооружении бассейнов и фонтанов.

В средние века использовали подобный камень для создания внутренних интерьеров знаменитых римских бань. По мнению древних, камень имеет чудотворную силу и положительно влияет на здоровье. Он «впитывает и охлаждает стрессовые эмоции», помогает сохранять жизненные силы и молодость.

Особенно благотворно воздействие камня на мужчин. Сильному полу он приносит победу в любви, так как мобилизует сексуальную энергию, повышает потенцию.

Компания К-групп предлагает вам широкую гамму оттенков от златолит салатовый до златолит чёрный. Все цвета этого великолепного камня прекрасно сочетаются и гармонируют с большинством современных строительных материалов.

Златалит содержит слюду цвета золота и серебра, которая, как известно, обладает антибактериальным свойством, что очень важно при применении камня для внутренней отделки жилых и особенно медицинских помещений.

Златалит отличается наличием некоторого количества турмалина (драгоценного минерала), граната, московита.

Область применения златалита широка облицовка и отделка: дорожек, парапетов, заборов, цоколей, балконов и фасадов, также златалит применяют для изготовления натуральной каменной кровли.

Златолит купить просто в компании К-групп! Цена на златолит указана в Прайс-листе.

Златолит чёрный с карьера К-группЧёрный златолит крупным планом фото