Отделка гранитным плитняком от К-групп специалистами К-групп
7 Камней К-групп: +7 912 211-11-11

Статьи

Главная / Статьи / Гранитный плитняк для отделки

Гранитный плитняк для отделки

Гранитный плитняк для отделки от К-групп

Компания К-групп предлагает выгодно приобрести натуральный камень гранитный плитняк, с доставкой. Звоните нам по телефону +7 (343) 3-785-685. Цена на камень указана в прайс-листе К-групп.

Мы добываем, обрабатываем, реализуем и пропагандируем Большебрусянский гранитный плитняк. Гранитный плитняк один из самых крепких отделочных материалов с крупнозернистой структурой, экологичный, долговечный. Он используется в сфере строительства домов или общественных зданий.

Гранитный плитняк служит для отделки различных строений: фундамент из гранитного плитняка, цоколь из плитняка, дорожки в саду, отделка каминов, барбекю и т.д. Им украшают интерьер помещений, используя различные формы гранитного плитняка. Также гранитный плитняк используется для строительства заборов, небольших прудов.

Отделка плитняком фасада дома осуществляется только в теплое время года. Отделка плитняком стала очень популярна. Отделка плитняком придает помещению или саду эксклюзивный вид. Гранитный плитняк имеет разные размеры по толщине и длине. Фундамент из гранитного плитняка придаст не только изящность и красоту вашему дому, но и укрепит его. Мы предлагаем гранитный плитняк светло-серый и светло-коричневый.

Компания К-групп добывает гранитный плитняк на собственном карьере близ города Екатеринбург, в селе Большебрусянское. Наши мастера ответственно подходят к работе, как по добычи камня, так и при отделке различных объектов. Цоколь из плитняка, фундамент из гранитного плитняка, отделка лестниц, стен в помещении, отделка каминов, барбекю и многих других строений. Цоколь из плитняка это самое оптимальное решение.

Мы поможем Вам с выбором природного материала.

У нас большой выбор плитняка. Самые востребованные на наш взгляд:

Гранитный плитняк,

Златолит,

Серицит,

Лемезит,

Песчаник,

Сланец,

Фельзит,

Кварцит и др.

Цена на камень указана в прайсе К-групп.

Звоните нам по телефонам в Москве +7 (495) 410-45-15, Екатеринбурге +7 (343) 3-785-685, Каменске-Уральском +7 (3439) 32-26-07.

Перейдите по ссылке http://k-grupp.ru/granitnyj-plitnyak/ чтобы подробнее узнать о брусянском гранитном плитняке.

К-групп. Время собирать камни…

Светло-серый гранитный плитняк от К-группКамень гранитный плитняк от К-групп