Доломит и морская галька от поставщика 2013 года К-групп
7 Камней К-групп: +7 912 211-11-11

Статьи

Главная / Статьи / Морская галька и доломит от поставщика

Морская галька и доломит от поставщика

Галька от К-групп

Камень доломит, морская галька, речная галька по выгодным ценам от поставщика года К-групп! Звоните по тел. +7 (343) 3-785-685.

Камень и плитняк - эти два слова всегда ассоциируются с компанией К-групп.

У нас вы можете выгодно купить камень для облицовки в офисе в Свердловске (Екатеринбурге), купить камень для отделки в Свердловске на торговой площадке, купить камень доломит, купить морскую гальку, купить облицовочный камень в Свердловске и Свердловской области, и, конечно же, купить любой плитняк и натуральный камень по низким ценам как в Свердловске, так и в других регионах страны.

В предыдущих наших статьях мы подробно рассказывали про облицовочный природный камень, в которых рассказывали вам как проще купить камень для облицовки в Свердловске, как выгоднее купить камень для отделки в Свердловске, как правильно выбрать и купить облицовочный камень в Свердловске и, конечно же, как подешевле купить любой плитняк и натуральный камень по низким ценам не только в Свердловске, так и в других регионах страны. Все это у нас - в К-групп.

А в сегодняшней нашей статье мы бы хотели подробнее остановиться на камне доломите и морской гальке.

Итак, доломит является природным минералом и используется в строительстве уже достаточно давно. По некоторым характеристикам он имеет сходство с известняком, однако доломит менее хрупкий и более прочный камень. Его и иные минералы, имеющие в своём составе вкрапления доломитовых фракций, применяют для возведения несущих стен в малоэтажных архитектурных формах.

Традиционно доломит представлен в виде белого или желтоватого кристаллического соединения. Интересный природный рисунок и естественные оттенки позволяют изготавливать из доломитизированных пород высококачественный отделочный камень доломит для фасадных работ.

Кроме фасадов, плитами из доломита облицовывают лестницы, пандусы, цоколя, внешние и внутренние подоконники. Что касается внутренней отделки помещения, то и тут доломит находит свое достойное применение!

Доломит используют в качестве декоративной отделки каминов, помещений бассейнов, зимних садов. Современные кровельные и отделочные материалы также не обошлись без включенных в состав материала фракций доломита. Мягкие кровли и фактурные штукатурки, благодаря присутствию этого минерала, приобретают не только привлекательный внешний облик, но и отличные эксплуатационные характеристики.

В заключение несколько слов о нестроительной «специальности» доломита. Издавна этот природный минерал считался мужским камнем - амулетом, приносящим удачу в делах сердечных. Считается, что девушке, которая не хочет делить любимого с кем-то ещё, следует попросить суженого установить в общем доме подоконник из доломита, а амулет, изготовленный из этого минерала, передать неженатому другу.

Так что если что не так, спешите в К-групп. Купить камень доломит в компании К-групп – выгодно и просто!)))

Компания К-групп также занимается продажей гальки. У нас вы можете купить разнообразную морскую и речную гальку по выгодной цене. Широкий выбор морской гальки и речной гальки для оформления водоемов, фонтанов, ручьев – одна из специализаций К-групп. Галька – это обломки природного камня различных горных пород округлой формы, небольших или средних размеров. Процесс окатывания этих обломков происходит в течение длительного времени, так как проходит в естественных природных условиях (течение и волны).

Собирается галька, как правило, вручную, вдоль берегов водоемов. Сортируют гальку по цвету и размеру. При фракциях более 300 мм галька переходит в категорию валуны. Галька может быть морская, речная, озерная, плоская и круглая, крупная и мелкая. Основные цвета гальки - белая, серая, бежевая. В некоторых случаях встречается цветная галька.

Вы можете выгодно купить как морскую гальку, так и речную любых встречающихся в природе форм и расцветок в компании К-групп (Прайс 7 Камней К-групп).

Хотелось бы отметить, что в К-групп любой природный камень всегда по выгодным ценам. У нас вы можете выгодно купить камень для облицовки и камень для отделки, купить камень доломит, морскую гальку, облицовочный камень и, конечно же, купить любой плитняк и натуральный камень по низким ценам в Свердловске (Екатеринбурге) и в других регионах страны.

Связаться с К-групп вы можете по телефонам контакты в Москве +7 (495) 410-45-15, Екатеринбурге +7 (343) 3-785-685, Каменске-Уральском +7 (3439) 32-26-07.

Звоните - договоримся!

Доломит от К-группКамень галька доломитовая от К-групп