Фасадный камень по разумной цене со склада К-групп
7 Камней К-групп: +7 912 211-11-11

Статьи

Главная / Статьи / Фасадный камень по разумной цене

Фасадный камень по разумной цене

Фасады домов из камня. К-групп

В компании К-групп у Вас есть возможность приобрести фасадный камень по разумной цене, с доставкой! Звоните нам по тел. +7 (343) 3-785-685.

Фасадный камень по разумной цене от К-групп теперь есть и в Каменске-Уральском!.Телефоны: +7 912 287-78-84, +7 (3439) 32-26-07.

Фасадная плитка "рваный камень" очень хорошо используется в разных сферах, например фасады домов из камня - неповторимы и грациозны. Фасады домов можно облицевать таким нашим камнем как например Фельзит, Серицит, Гранитный плитняк, Лемезит, Златолит, Песчаник и т.д.

Вы можете уточнить цены на природный камень в прайс-листе К-групп или позвонив по телефонам, указанным в разделе "контакты".

Фасадный камень разнообразно можно приклеить и на жаростойкие смеси если вы его собираетесь клеить в парилке, на барбекю или камин, или если вы хотите приклеить фасадный камень на цоколь дома, то достаточно будет и обычного цементного раствора.

Также фасадный камень применяется для заборов, уличных ступеней, кладке дорожек во дворе дома. Но если вы хотите красиво украсить помещение или облицевать камин, барбекю то вам подойдет фасадная плитка под "рваный камень", она придаст задуманному красоту и изящность и будет всегда радовать вас своей натуральной природной привлекательностью.

Если у вас есть рваный камень, купленный на нашей торговой площадке, не забудьте пригласить мастера нашей фирмы!

Посмотрите фото нашего природного камня: Камень, фото.

Помните, что фасадный камень по разумной цене есть в Москве, Уфе, Екатеринбурге, Каменске-Уральском и др. Определяйтесь с выбором и приходите к нам.

Звоните нам по телефонам в Москве +7 (495) 410-45-15, Екатеринбурге +7 (343) 3-785-685, Каменске-Уральском +7 (3439) 32-26-07.

Ждём Вас в К-групп!

Фасадный камень по разумной цене. К-группФасадная плитка рваный камень. К-групп