Камин барбекю из кирпича "под расшивку"
7 Камней К-групп: +7 912 211-11-11

Статьи

Главная / Статьи / Камин, барбекю из кирпича "под расшивку"

Камин, барбекю из кирпича "под расшивку"

Камин от К-групп

Выложить камин из кирпича, из камня, облицевать камин или барбекю камнем Вам помогут специалисты компании К-групп!

Звоните нам по тел. +7 (343) 3-785-685.

Мы осуществляем доставку природного камня в любые регионы России. В разделе контакты К-групп Вы найдете адреса и телефоны в любом удобном для вас регионе!

Выполненные из кирпича камины и барбекю являются самыми прочными и распространенными в наше время. Их размеры и формы могут быть произвольными и разнообразными.

Кладку каминов или барбекю можно выполнить как по вашим, так и по нашим чертежам...

Камин способен за считанные минуты поднять в комнате температуру и, пока остальные источники не приведены в готовность, отдавать тепло.

Камины с открытой топкой пользуются наибольшей популярностью. Условно камины можно разделить на подтипы: камины пристенные, камины угловые, камины, расположенные в середине помещения, камины со стеклянной дверцей и камины с открытой топкой.

Комплексы барбекю – это, как правило, уличное сооружение с соблюдением всех норм печного дела. На таком комплексе несложно приготовить всевозможные блюда, к примеру, на тандыре можно приготовить плов, сварить суп и конечно же сделать шашлык!

Также возможно пристроить к комплексу барбекю столешницы и место под мойку. Возможно, добавить элементы дерева или кованых изделий, тоже изготовленные мастером.

Ну и конечно следует облицевать поверхность камина или печи природным камнем плитняком. Мы поможем подобрать камень для облицовки камина или барбекю. Гранитный плитняк, Лемезит, Фельзит, Сланец и даже Галька – эти камни никого не оставят равнодушными!

Разнообразие цвета, фактуры, толщины камня помогут воплотить в жизнь любые дизайнерские решения. Посмотрите фото нашего натурального камня.

Звоните нам в "7 Камней К-групп", и мы с удовольствием поможем Вам с выбором камина или барбекю, их строительством и облицовкой камнем!

Наши телефоны:

Москва +7 (495) 410-45-15,

Екатеринбург +7 (343) 3-785-685,

Каменск-Уральский +7 (3439) 32-26-07.

Барбекю от К-группКамины в К-групп