Гранит большебрусянский с брусянского карьера 7 Камней К-групп
7 Камней К-групп: +7 912 211-11-11

Статьи

Главная / Статьи / Гранит большебрусянский от компании К-групп, использование

Гранит большебрусянский от компании К-групп, использование

Гранит Большебрусянский от К-групп

Предлагаем вашему вниманию гранит большебрусянский от компании К-групп. Звоните +7 (343) 3-785-685!

Брусянский гранит и гранитный плитняк с карьера близ села Большие Брусяны - уникальный плитняк гранодиорит со всеми качествами уральского гранита! Плитняк из села Большие Брусяны - исторически признанный отличный строительный материал.

Гранит из Брусян или гранит из Больших Брусян, или плитняк гранит из Большерусянского, - это идеальная по качеству кладка камня при строительстве заборов и мощении дворов, качественная кладка тропинок и подпорных стен!

Гранит Большебрусянский от К-групп — материал с очень низким уровнем истираемости. Гранитные полы, лестницы... Даже если по лестнице в ваших личных апартаментах за год пройдет 1 миллион человек, они смогут стереть ее ступени не более, чем на 0,12 мм...

Компания К-групп предлагает Вам купить Большебрусянский гранит с доставкой, цены на Брусянский гранит указаны в прайс-листе.

Фасадная и интерьерная отделка - конечно гранит из Брусян, ведь брусянский гранитный плитняк — очень эргономичный материал, способный обеспечить вам комфортное пребывание в здании;

Элементы ландшафтного дизайна - Вам тоже за большебрусянским гранитном или гранитным плитняком в Большие Брусяны! Альпийская горка, рокарий, японские сады, декоративные водоемы — сделайте из брусянского гранита, и эти модные композиции придадут вашему саду естественность и неповторимость.

Бордюры, ступени, брусчатка для мостовых из гранита отличного качества - все это брусянский гранит или гранитный плитняк из села Большие Брусяны!

Гранитный плитняк с успехом применяется в местах, где необходима большая «выносливость». Он устойчив к механическому воздействию, химическим загрязнениям и перепадам температуры — не меняет своих свойств в течение сотен циклов замерзания и оттаивания.

Облицовка набережных, строительство фундаментов и подпорных стен, обустройство отмостки и отделка цоколя - Брусянский гранит практически не впитывает влагу — соответственно, при понижении температуры в порах камня не образуется дополнительное внутреннее давление от замерзшей воды, способное привести к образованию трещин и разрушению породы.

Гранитный плитняк также считается одним из самых красивых облицовочных материалов. Приезжайте в Большие Брусяны и оцените гранитный камень плитняк во всей его красе!

При правильном использовании и регулярном устранении мелких дефектов изделия из Брусянского гранодиорита (гранитного плитняка) могут прослужить не одну сотню лет. Хотя современный строительный рынок и предлагает широкий ассортимент различных облицовочных материалов, гранит из Больших Брусян продолжает пользоваться повышенным спросом.

Из него изготавливаются декоративные аксессуары, отделка для мебели, облицовочные плиты и пр. Гранитные изделия из брусянского плитняка придают помещению или зданию классический строгий вид, подчёркивая его монументальность и величественность.

С помощью гранита и плитняка из Брусян можно прекрасно отделать прихожую, гостиную, ванную, душевую и кухню. Гранит большебрусянский отлично выделит лестницу, подоконник, камин.

Можно сказать, что любое помещение, облицованное брусянским гранитом, это настоящая крепость, которая будет отлично выглядеть и внутри, и снаружи и свидетельствовать о хорошем вкусе владельца и его высоком достатке.

Гранитные изделия красивы и многообразны. Вековые могильные плиты, архитектурный декор, памятники, декоративная отделка – всё это можно сделать из обыкновенного гранита. Пусть гранит и не является самым дешёвым строительным материалом, все затраты на сырьё полностью окупаются.

Гранитный плитняк может быть строгим или холодным, тёплым или таинственным, горячим или ледяным. Широкий выбор текстур камня плитняка из с. Большебрусянского позволяет воплотить в жизнь самые смелые дизайнерские фантазии...

Гранитный плитняк – это сырьё для прекрасного и надёжного фундамента. Фундамента крепкого и прочного, изысканного и изящного. Уникальные качества этого натурального камня уже не один век используются инженерами и архитекторами. Гранит Брусяны – это выбор тех, кто предпочитает высокую надёжность и долговечность.

Подробная информация о большебрусянском гранитном плитняке с Брусянского гранитного карьера что в селе Большие Брусяны Белоярского района Свердловской области - на официальном сайте К-групп.

Получить консультацию и задать вопросы о камне можно по телефонам:

Екатеринбург +7 (343) 3-785-685,

Москва +7 (495) 410-45-15,

Каменск-Уральский +7 (3439) 32-26-07.

Или пишите нам на info@k-grupp.ru

Мощение плитняком, Большие Брусяны, К-группОтделка цоколя гранитом из Больших Брусян от К-групп