Выгодно купить сланец для отмостки можно в К-групп
7 Камней К-групп: +7 912 211-11-11

Статьи

Главная / Статьи / Выгодно купить сланец для отмостки

Выгодно купить сланец для отмостки

Сланец в К-групп

Компания К-групп предлагает купить природный камень Сланец по выгодной цене с доставкой или самовывозом с наших карьеров, звоните по тел.+7 (343) 3-785-685 или +7 (495) 410-45-15.

Выгодно купить сланец для отмостки, сланец отходы, сланец в различных городах России (сланец в екатеринбурге, сланец в краснодаре, а так же сланец тюмень, сланец пермь, сланец первоуральск, сланец краснодар, сланец нижний тагил, сланец екатеринбург, сланец верхняя пышма, сланец сочи) можно выгодно только у нас в К-групп, +7 (343) 3-785-685 или +7 (495) 410-45-15!

Популярность сланца связана с его уникальной природной фактурой. Натуральный природный рисунок и своеобразный рельеф сланца получается благодаря особой технологии расщепления горной породы по естественным волокнам. Выложенные из сланца арки, фасады, проемы, камины создадут спокойный и умиротворенный внешний вид для любого жилища.

Сланец на Урале (сланец тюмень, сланец пермь, сланец первоуральск, сланец нижний тагил, сланец екатеринбург, сланец верхняя пышма) вы можете приобрести более выгодно, чем сланец в краснодаре и сланец сочи.

Отмостка из сланца вокруг дома - это не только способ защиты его фундамента от дождевых и паводковых вод, но и важный элемент благоустройства придомовой территории.

Главная задача отмостки – отвод воды от стен и фундамента дома. ­Если отмостка отсутствует, и к зданию вплотную примыкает газон или грунт с растениями, возможно избыточное увлажнение конструкций. Кроме того, корни деревьев и кустарников, растущих близко к дому, могут серьезно повредить фундамент.

В старину отмостку делали из глины: выкапывали неглубокую траншею по периметру дома и заполняли ее глиной, которую утрамбовывали с уклоном в сторону от дома и увлажняли, создавая водоупорный слой, по поверхности которого стекала дождевая и талая вода.

Сегодня же сланец для отмостки наиболее часто применяем в строительстве, как прочный и устойчивый материал легко вписывающийся в любой дизайн дома.

Вы можете приобрести сланец для отмостки как на юге страны: сланец краснодар и сланец сочи, так и в центральной ее части: сланец тюмень, сланец пермь, сланец первоуральск, сланец нижний тагил, сланец екатеринбург, сланец верхняя пышма.

Сфера применения сланца распространяется от общественных мест с высокой проходимостью до помещений с повышенной влажностью. И где бы не применялся сланец, он останется в прекрасном состоянии на протяжении многих лет.

Компания К-групп предлагает Вам приобрести Сланец в екатеринбурге, сланец в краснодаре, а так же сланец тюмень, сланец пермь, сланец первоуральск, сланец краснодар, сланец нижний тагил, сланец екатеринбург, сланец верхняя пышма, сланец сочи.

Подробная информация - на официальном сайте К-групп.

Получить консультацию и задать вопросы о камне можно по телефонам :

Екатеринбург +7 (343) 3-785-685,

Москва +7 (495) 410-45-15,

Уфа +7 (912) 648-75-71,

Каменск-Уральский +7 (3439) 32-26-07.

Или пишите нам на info@k-grupp.ru.

Сланец для отмостки в К-группСланец отходы в К-групп