Дресьва в Екатеринбурге с карьеров К-групп
7 Камней К-групп: +7 912 211-11-11

Статьи

Главная / Статьи / Дресьва в Екатеринбурге

Дресьва в Екатеринбурге

Дресьва в Екатеринбурге от К-групп

Интересует дресьва и плитняк в Екатеринбурге или и плитняк дресьва в Свердловской области? Вам в К-групп!

Дресьва и плитняк недорого с доставкой!

Звоните +7 (343) 785-685.

Дресьва и плитняк в Екатеринбурге, дресьва и плитняк в Свердловской области, дресьва недорого в компании К-групп! Мы предлагаем купить дресьву или плитняк по выгодной цене, с доставкой по всем регионам России. Цены указаны в Прайс-листе нашей компании.

Дресьва – это рыхлые осадочные горные породы, которые образуются в результате механического разрушения разных горных пород. Дресьва – это скопление крупных угловатых осколков до 2см, состав дресьвы однороден. На поверхности земли дресьва мельче, а в глубине встречаются более крупные зерна. Другими словами дресьва – это каменные осколки.

Перейдите в раздел дресьва фото и посмотрите сами.

Дресьва и плитняк в Екатеринбурге, дресьва и камень плитняк в Свердловской области пользуется большим спросом. На Урале нет недостатка в горных породах, поэтому цены на дресьву и плитняк у нас достаточно низкие. Краткая характеристика дресьвы: высокая водопроницаемость, низкая влагоемкость, малая прочность. Чаше всего ее используют при строительстве дорог, при заполнении бетонов, используется при изготовлении растворов цемента и извести.

В К-групп дресьва и плитняки - недорого! Многие садоводы используют дресьву для отсыпки дорог и дорожек, а плитняк для их последующего мощения.

Все, что Вам необходимо при покупке дресьвы или плитняка, - просто позвонить нам в К-групп или приехать к нам в офис. Все адреса и телефоны Вы найдете в разделе "контакты"..

Помимо дресьвы Вы можете приобрести у нас натуральный природный камень для отделки, облицовки, ландшафтного дизайна. Мы считаем, что наиболее популярные камни это:

Гранитный плитняк,

Лемезит,

Серицит,

Златолит,

Сланец,

Песчаник,

Галька и др.

Мы сразу же рассчитаем Вам стоимость строительного материала и уточним условия и сроки доставки.

Свяжитесь с нами в любом удобном для Вас регионе: Москва +7 (495) 410-45-15, Екатеринбург +7 (343) 378-56-85, Каменск-Уральский +7 (3439) 32-26-07.

Ждём Вас в К-групп!

Дресьва от К-группКаменная крошка красная от К-групп