Рваный камень для внутренней отделки в Москве и Московской области
7 Камней К-групп: +7 912 211-11-11

Статьи

Главная / Статьи / Рваный камень для отделки от К-групп

Рваный камень для отделки от К-групп

Рваный камень среднеуральский сланец. К-групп.

Купите рваный камень в К-групп зимой, получите скидку! Можете связаться с нами по телефонам +7 (495) 410-45-15 в Москве, +7 (343) 3-785-685 в Екатеринбурге.

Не знаете где купить рваный камень для строительства или отделки в Московской области, Подмосковье, Нижнем Новгороде, Казани, Уфе, Екатеринбурге, Пермском крае или в Сибири? Вам в К-групп! Наша компания предлагает большой выбор рваного камня по низкой цене, с доставкой в Московскую область, Подмосковье, Пермский край, Татарстан, Башкортостан, Свердловскую и Тюменскую области!

Рваный камень для фасада Вашего дома с уральских месторождений от компании К-групп заказать и купить просто и выгодно, наши цены на камень для фасада указаны в прайс-листе.

Чем же так хорош для отделки фасада рваный камень?

Рваный камень является самым доступным и популярным натуральным природным строительным материалом. Название рваный камень говорит само за себя, он имеет неровную поверхность и рваные края. Плоские плиты рваного камня добываются на разрабатываемых нами карьерах.

Рваный камень имеет различный вес в зависимости от фракции, его всегда можно выбрать из объема такой какой нужно строителю, это значительно облегчает работу, рваный камень как правило имеет отличные теплозащитные и морозостойкие свойства, на рваный камень с большинства уральских карьеров обычно достаточно низкая цена, соответственно рваный камень конкурентен на рынке ценой и очень удобен в работе.

Рваный камень идеален для внутренней и наружной отделки, он создаст эффект старины, а это сейчас очень актуально в дизайне. Также рваный камень широко используется в облицовке фасадов и цоколей загородных домов. Перейдите в раздел фото и Вы убедитесь, что рваный камень – это то, что Вам нужно!

Увидеть, выбрать и купить рваный камень в Подмосковье, в Московской области, в Москве для Вас достаточно удобно можно на нашей торгово-выставочной площадке на Ярославском направлении на трассе М107 между городами Пушкин и Софрино.

Купить рваный камень в Пермском крае, Свердловской области и Сибири можно в наших офисах, у дилеров и представителей К-групп. Связаться с нами очень просто, перейдите по ссылке в раздел Контакты, и позвоните по телефонам, указанным в интересующем Вас регионе. Где купить рваный камень, «обработанный» самой природой?

Вы можете почерпнуть дополнительную информацию о рваном камне на официальном сайте К-групп, в прайс-листе К-групп и выбрать удобные для вас контакты К-групп.

Ждем Вас в К-групп!

Рваный камень златолит "морская волна". К-групп.Рваный камень на складе К-групп.