Подпорные стенки из натурального природного плитчатого камня от К-групп
7 Камней К-групп: +7 912 211-11-11

Статьи

Главная / Статьи / Подпорные стенки и тропинки из камня

Подпорные стенки и тропинки из камня

Тропинка из камня от К-групп

Особенно хорош камень от К-групп для тропинок и подпорных стенок.

Цена на камень плитняк для тропинок с Брусянского карьера и цены на камень для тропинок с других карьеров К-групп - достаточно демократичные, также как на камень для отмостки, камень для кладки, камень для фасада и камень для подпорных стенок! Звоните +7 (343) 3-785-685!

Подпорные стенки из натурального природного камня смотрятся очень живописными и являются украшением сада. В саду, расположенном на неровном рельефе, можно создать ступенчатые террасы, отделенные друг от друга подпорными стенками из камня.

Компания К-групп обладает лицензиями на разработку нескольких карьеров природного камня, именно поэтому в К-групп наиболее интересные цены на камень плитняк. Брусянский карьер - одно из таких месторождений природного камня используемого для строительных, отделочных и облицовочных работ.

Брусянский карьер находится вблизи села Большебрусянское на Урале. На Брусянском карьере добывается гранитный плитняк, бутовый камень, скальный грунт, дресвяный грунт или дресьва, а также камень для ландшафта.

Разнообразие фракций природного камня добываемого на Брусянском карьере порадует всех, а особенно хорош гранитный плитняк как камень для тропинок!

Уделите минуточку Вашего внимания, взгляните на Фото природного камня от К-групп и на Фото работ К-групп с применением природного камня.

Карьер в Карабаше Челябинской области - место рождения серицитового сланца или серицита – кварцита высокого качества и отличных прочностных свойств. Карабашский карьер оценен специалистами как месторождение особо долговечного природного камня.

Купить камень с Брусянского и Карабашского карьеров с доставкой можно в К-групп. Огромный опыт специалистов, прекрасное качество продукции в сочетании с выгодными условиями доставки, позволяют приобрести натуральный природный камень с минимальными затратами времени и средств.

Купить камень с доставкой в К-групп очень просто, Вам всего лишь нужно позвонить по удобному для Вас телефону или заполнить у нас на сайте специальную форму обратной связи и сделать заказ.

Компания К-групп предлагает Вам долговечный и красивый природный камень для строительных, облицовочных, отделочных работ, в частности камень для тропинок, камень для подпорных стенок и ландшафтного дизайна. Звоните в К-групп +7 (343) 3-785-685!

Бутовый камень или бут – это крупные куски различных горных пород. Бут применяется при строительстве фундаментов и возведении подпорных стен. Купить бут по выгодным ценам можно только зимой, так как в летнее время эта позиция наиболее «горячая».

Покупая бут в К-групп, Вы становитесь обладателем долговечного и прочного строительного материала, качество которого соответствует всем существующим строительным стандартам.

Главный из плюсов приобретения природного камня в К-групп – это наши цены. Цены на камень у нас весьма демократичные, потому что цены на камень от производителя гораздо ниже, чем у конкурентов.

Камень для изюминки сада - для тропинок, конечно по низким ценам Вы также найдете в К-групп. В ландшафтном дизайне особо популярно использовать камень для тропинок, а поскольку цены на камень для тропинок зимой в К-групп - минимальные, возможность стать обладателем тропинок из природного камня для Вас увеличивается многократно!

Цены на плитняк различных фракций для тропинок с Брусянского и Асинского карьеров, также как и цены на плитняк для тропинок и подпорных стенок с других карьеров К-групп - достаточно демократичные, порадуют Вас и цены на плитняк для отмостки, плитняк для кладки, плитняк для фасада и плитняк для подпорной стенки!

Звоните в офисы К-групп +7 (495) 410-45-15 в Москве или +7 (343) 3-785-685 в Екатеринбурге!

Подпорная стенка из камня от К-группБут или бутовый камень от К-групп